kizaru - Kto tut G?
Bow
20-02-2025, 23:58
2
Текст песни
Пау-пау-пау-пау
Янки здесь, Санкт-Петербург, два
Chip-chip
Припев:
Может быть я дон и вижу сквозь фейк (Пау)
Фейковых ребят (А) режу, как стейк (Пау-пау)
Мало кто щас тащит, бабла запах манящий
Покажи, кто тут G, кто тут настоящий (Пау)
Может быть я дон и вижу сквозь фейк (Пау)
Фейковых ребят я режу, как стейк (Пау-пау)
Мало кто щас тащит, бабла запах манящий
Покажи, кто тут G, кто тут настоящий (Пау)
Может быть я дон и вижу сквозь фейк (Пау)
Фейковых ребят я режу, как стейк (Пау-пау)
Мало кто щас тащит, бабла запах манящий
Покажи, кто тут G, кто тут настоящий (Пау)
Sisco, Sisco, Sisco
Тебе совсем плохо, некуда идти? Монет в кармане около пяти?
Магазины закрыты, они до девяти? Какие-то черти стоят на твоём пути?
Запомни, здесь ты не герой, ты полный ноль, беги домой
Ведь ты не знаешь, что такое боль (Пау), гнуть пальцы тут не стоит, плейбой
Смотрю, ты уже совсем не доволен, один в поле не воин
И лучше будет на воле, потому что рядом по ночам никто не ноет
Ты не представляешь, насколько сильна моя команда сейчас
И во сколько по лавэ тебе встанет в этих новых колонках бас (Пау)
Устал слушать ваш рэп, большой стаж, на ногах пара белых кед
Gun Club проспект, пара долгих лет, хочешь к нам в crew, но мест нет
Сегодня будем без дам, весь план положен в Сбербанк
Больше фанка, у вас летит планка от запаха этого жуткого сканка
Мне не до сна, пока работа кипит во всю, это что-то изменит
Надеюсь, за всякую ересь мудилы начнут получать в челюсть
Всё, что ты делал, нам пох, скинул свой первый, ок
Думал, это хасл? Но нет, ты лох, никто не услышит твой последний вздох (Пау)
Припев:
Может быть я дон и вижу сквозь фейк (Пау)
Фейковых ребят (А) режу, как стейк (Пау-пау)
Мало кто щас тащит, бабла запах манящий
Покажи, кто тут G, кто тут настоящий (Пау)
Может быть я дон и вижу сквозь фейк (Пау)
Фейковых ребят я режу, как стейк (Пау-пау)
Мало кто щас тащит, бабла запах манящий
Покажи, кто тут G, кто тут настоящий (Пау)
Может быть я дон и вижу сквозь фейк (Пау)
Фейковых ребят я режу, как стейк (Пау-пау)
Мало кто щас тащит, бабла запах манящий
Покажи, кто тут G, кто тут настоящий (Пау)
Другие песни
Горячий Шоколад - Don
Ты говоришь - это любовь Зовешь меня «солнце» Всего я не буду с тобой Не продается Гроши тебе купят
Монеточка - Нет монет
[Текст песни "Нет монет"] Рефрен: ( No money) Нет монет, монет, монет, монет нет
Монеточка - Нет монет
Припев:(No money)Нет монет, монет, монет, монет нетНет монет, монет, монет, монет, мон~Нет монет,
Любэ - На воле
Я так давно не ходил по земле босиком, не любил, не страдал, не плакал.Я деловой, и ты не мечтай о
Настя Негода - Мачо
Мачо плейбойЧто ты делаешь со мной?Я влюбилась и забылась,Потеряла свой покой. Мачо плейбойЧто ты





