Вход Регистрация

Кореш - Копатыч

Bow 19-02-2025, 22:49 3 Текст песни

Еду на тачке — это Копатыч
Саса как штурман, он за баранкой

Припев:
(Бр-р-ра)
Еду на тачке — это Копатыч (Врум-врум)
Костя хуярит пиво на заднем
Саса как штурман (Картавый), он за баранкой
А Владик курит сижечку грязную (Пять тыщ чайнику)
Сижечку грязную (Пять тыщ чайнику)
Сижечку грязную
Еду на тачке — это Копатыч (Врум-врум)
Костя хуярит пиво на заднем
Саса как штурман (Картавый), он за баранкой
А Владик курит сижечку грязную (Пять тыщ чайнику)
Сижечку грязную (Пять тыщ чайнику)
Сижечку грязную

Стоп (Что?), снимаешь? (Что?)
Санечка (Что?), снимаешь?
Санечка снял сюжет (Е)
Чтоб показать по ТВЦ (Е, е)
У меня скоро будет концерт
У тебя в двадцать уже прицеп (Ладно)
У пацана все бабки в крипте
Он на них купит новую цепь (Bling, bling, bling, bling)
Вложит в контент (Бурмалда.net)
Иногда так хочется пропасть хоть куда
Словно поиграть в прятки Эксайла (А)
Но я в них никогда не побеждал (Ха-ха)
Но обязательно по-побежду, победю, похуй

Припев:
(Бр-р-ра)
Еду на тачке — это Копатыч (Врум-врум)
Костя хуярит пиво на заднем
Саса как штурман (Картавый), он за баранкой
А Владик курит сижечку грязную (Пять тыщ чайнику)
Сижечку грязную (Пять тыщ чайнику)
Сижечку грязную (А, а, а)
Еду на тачке — это Копатыч (Врум-врум)
Костя хуярит пиво на заднем
Саса как штурман (Картавый), он за баранкой
А Владик курит сижечку грязную (Пять тыщ чайнику)
Сижечку грязную (Пять тыщ чайнику)
Сижечку грязную (Сижечку грязную, сижечку грязную)

D-Desro
Shine on the—
Damn kxxdo what’s going on

Информация о песне:

Другие песни

Дискотека Авария - Пиво (пей пиво)

Москва пьёт пиво!Молдавия пьёт пиво!Литва пьёт пиво!Анталия пьёт пиво!Сибирь пьёт пиво!Германия

13.03.25 Текст песни
aikko, INSPACE, katanacss - Короткая цепь

Дай мне спокойно умереть или сделай меня сильней Держусь за путы, музыка — чокнутый менестрель Не

25.03.25 Текст песни
КняZz – ПИВО, ПИВО, ПИВО

Этот мир стал злым и дерзкимКак смириться с этим можно?Отчего бухнуть мне не с кем?Пью один, и мне

23.02.25 Текст песни
Boulevard Depo - No Flag

Пацана не спрятать за широкими штанамиПацана не спрятать за широкими штанамиПацана не спрятать за

19.03.25 Текст песни
5opka, iiRN, SSaSke Нарезки - КАКАЯ РАЗНИЦА 2

Пак, пак Кирилл, чё делаешь? (Пак-пак-пак) Аха, ты чё делаешь? (Бэ, бэ) Бэ-э, вот оно, блядь! DDAti

04.04.25 Текст песни