Вход Регистрация

Король и Шут - Добрые Люди

Bow 19-02-2025, 20:18 1 Текст песни

[Интро: Вениамин Смехов]
Этот город завёрнут, как в саван, в туман
И царит в нём безумие, порок и обман
Город мрачных трущоб, весь изглоданный злом
По ночам его мгла накрывает крылом
И в глазницы домов смотрит ночь, словно ворон
Этот город безукоризненно чёрен
Только толпы теней, только Темзы свинец
Этот город страшней, чем оживший мертвец
И в роскошных дворцах вечный холод и тлен
И часы мертвецам отбивает Биг-Бен
Вы не бывали в Лондоне, сэр?
Этот город безукоризненно сер

Наш бренный мир задуман Им
Как царство света и покоя
Наш мир и должен быть таким
Но где вы видели такое?
Любому в душу наплюют
Не пощадив заслуг и судеб
Тут и ограбят, и убьют
И оболгут, и обессудят

Припев:
Люди, добрые люди
Пусть наш мир добром
Добром прибудет!
Люди, добрые люди
Пусть наш мир добром
Добром прибудет!

Не подадут, не пощадят
На гроб земли не бросят горсти
Друг друга поедом едят
Хрустя, обгладывают кости
Своих детей едят отцы
Творцы себя съедают сами
По свету бродят мертвецы
С такими добрыми глазами

Припев:
Люди, добрые люди
Пусть наш мир добром
Добром прибудет!
Люди, добрые люди
Пусть наш мир добром
Добром прибудет!

[Вениамин Смехов]
Эта леденящая душу история произошла ровно 150 лет назад, или раньше, или позже, но до сих пор она будоражит воображение и кровь её нет-нет да и проступит на серых лондонских мостовых

Информация о песне:

Другие песни

Дискотека Авария - Отцы

Большая радость в диско-шоу-группе нашей, сегодня я стал молодым папашей.Этому событию все очень

13.03.25 Текст песни
Big Russian Boss - Биг Бен

[Текст песни "Биг Бен"] Еа!Ей, ё!Суки!Все мои люд Лондона Это для

12.11.20 Текст песни
Даниил Данилевский - Безумие

[Текст песни "Безумие"] Начальный Куплет: Даниил Данилевский Твои слова меня

10.10.20 Текст песни
Ramil' - Angel eyes (Рамиль Алимов)

Angel’s eyes Видели тень угольных улиц, не боясь упасть Видели кайфы дыма, слёзы от холодных фраз

16.04.25 Текст песни
Boulevard Depo, IC3PEAK - Ожоги

От холодных словТолько новые ожогиМне был нужен другА не колкие упрекиВозвращаю всеИз конца опять в

19.03.25 Текст песни