Король и Шут - Дочка вурдалака
Bow
19-02-2025, 20:04
1
Текст песни
Обо мне позабыли Боги
Путник, сбившийся с дороги
Заведений ночных пороги
Истоптали мои ноги
Там её и встретил — участь свою
И теперь мы вместе с ней на краю
Неожиданный поворот
В моей судьбе, такой никчёмной
Её шёпот меня зовёт отныне каждой ночью тёмной
Припев:
То, что твоя душа в облике тёмной силы для меня не беда
Ради тебя готов вырубить все осины
Но против креста
Я не пойду никогда
Вероятно, я до сих пор живу лишь в виде исключения
Сам себе вынес приговор, к ней проявив своё влеченье
Дочка вурдалака — жизнь без утех
Страсть сильнее страха
Смерть или грех
Припев:
То, что твоя душа в облике тёмной силы для меня не беда
Ради тебя готов вырубить все осины
Но против креста
Я не пойду никогда
Знаю я, что любовь такая не увенчается успехом
Ах, была бы она другая, я б стал нормальным человеком
Припев:
То, что твоя душа в облике тёмной силы для меня не беда
Ради тебя готов вырубить все осины
Но против креста
Я не пойду никогда
Это очень странный древний народ
Множество столетий кровь людскую пьёт
Другие песни
Нигатив - До креста
Начальный Куплет: Нигатив Сейчас настолько покойно в тебя не верить, Сразу тонна свободы, в мир
Скриптонит, M'Dee - Грех
Вступление: M'Dee Эй-эй-эй Начальный Куплет: M'Dee Губы дотрагиваются плеч Тебе нравится,
ATL - Смех и грех
Смех и грех, я, смех и грех, я Смех и грех Припев: Смех и грех, я, смех и грех, я Смех и грех Нам с
DAVA - Король
Вступление: Йе, король здесь Король теперь я Я опамятовался, я король Я король, я король Рефрен: Я
MATRANG - Отчаянно Зовет
Начальный Куплет: Бросалась звезда, ты меня закидала Ну, чтобы болен тобой был Улицы ага окна зима





