Король и Шут - Дурак и молния
Bow
19-02-2025, 19:31
3
Текст песни
Грохочет гром
Сверкает молния в ночи
А на холме стоит безумец и кричит
«Сейчас поймаю тебя в сумку
И сверкать ты будешь в ней
Мне так хочется, чтоб стала ты моей!»
То парень к лесу мчится
То к полю, то к ручью
Всё поймать стремится
Молнию!
Весь сельский люд
Смотреть на это выходил
Как на холме безумец бегал и чудил
Он, видно, в ссоре с головою
Видно, сам себе он враг
Надо-ж выдумать такое — во дурак!
То парень к лесу мчится
То к полю, то к ручью
Всё поймать стремится
Молнию!
Утром по сельской дороге
Медленно шёл ночной герой
Весь лохматый и седой
И улыбался
То парень к лесу мчится
То к полю, то к ручью
Всё поймать стремится
Молнию!
Другие песни
Бутырка - Тает снег
В спину глядит не мент, а кореша, слышу кричат: «Ни пуха ни пера».«К чёрту», махну рукой — и за
Dramma - Молния
Рефрен: Я – молния, а-а-а-а, и Я – молния, а-а-а-а, и Я – молния. И молния, молния, и молния. Я –
PHARAOH, Mnogoznaal, Ноггано - Герой
[Текст песни "Герой"] Начальный Куплет: Mnogoznaal Тут повсюду беспредел из под
aikko, BOOKER - Поймаю тебя
Припев: Выходи в окно, я поймаю тебя Уходи на дно, я поймаю тебя Закручусь петлёй и поймаю тебя
DAVA - Король
Вступление: Йе, король здесь Король теперь я Я опамятовался, я король Я король, я король Рефрен: Я





