Король и Шут - Два друга и разбойники
Bow
19-02-2025, 19:18
0
Текст песни
Два друга шли домой
Дорогой ночной
Вдруг разбойники из леса
Вышли целою толпой
Один парень зарыдал
На колени упал:
«Ох, не троньте вы меня
Всё для вас исполню я!»
Хэй!
Е-е-е-е
И сказал атаман
Руки сунув в карман:
«Вот нож, вот возьми его
Коль хочешь жить — убей друга своего!»
Припев:
И вот раздался крик
И в грудь вонзился нож
Атаман в тот же миг
Тихо произнес: «Ну что ж
Взять мерзавца!
Его свяжите!
Киньте в яму
Вместе с трупом!»
Хо!
Е-е-е-е
Странным был приказ
Но всё же в тот же час
Убийцу и мертвеца
Их усадили там лицом напротив лица
Припев:
Два друга шли домой
Дорогой ночной
Вдруг разбойники из леса
Вышли целою толпой
Два друга шли домой
Дорогой ночной
Вдруг разбойники из леса
Вышли целою толпой
Другие песни
2rbina 2rista ft. Тони Раут - Мацай
[Текст песни "Мацай"] 2rbina 2rista: Свяжите мне десницы!Свяжите мне десницы!
GONE.Fludd - Kill La Kill
Припев: Что сделаешь, когда маски падут с лиц? Когда найдёшь в своём кругу друзей-крыс? И сверху
DAVA - Король
Вступление: Йе, король здесь Король теперь я Я опамятовался, я король Я король, я король Рефрен: Я
OFFMi - ХЭЙ-ХОЙ
Я сам не знаю, кто я подобный По котелке будто булавой И я, не я будто Сам не собственный, эй Что
Ваня Дмитриенко, Григорий Лепс - Бейби
Понимаешь, меня не видно большеСвои танцы я давно закончилТвои руки будут небом послеМоих взлётов





