Король и Шут - Ели мясо мужики
Bow
19-02-2025, 18:06
2
Текст песни
За столом сидели мужики и ели
Мясом конюх угощал своих гостей
Все расхваливали ужин, и хозяин весел был
О жене своей всё время говорил
Припев:
Ели мясо мужики
Пивом запивали
О чём конюх говорил
Они не понимали
«Я узнал недавно, все вы, как ни странно —
Конюх хриплым голосом проговорил —
С моей бабою встречались в тайне от меня
И поэтому всех вас собрал сегодня я»
Припев:
Ели мясо мужики
Пивом запивали
О чём конюх говорил
Они не понимали
«Я за ней не уследил
В том моя вина
Но скажите
Правда, вкусная она?»
Припев:
Ели мясо мужики
Пивом запивали
О чём конюх говорил
Они не понимали
Ели мясо мужики
Пивом запивали
О чём конюх говорил
Они не понимали
Другие песни
Luxor - Весел и пьян
[Текст песни "Весел и пьян"] Luxor... Начальный Куплет: Luxor Я по улице на
DAVA - Король
Вступление: Йе, король здесь Король теперь я Я опамятовался, я король Я король, я король Рефрен: Я
Канги - Пацаны идут за пивом
Дороги — овно, да и жизнь не та (Эй)На наших карманах только пустотаИ даже если магазины уже все
лиззз – хозяин леса
Уу-ууХозяин леса-аХозяин леса-аУу-ууХозяин леса-аХозяин леса-аУу-уу Да я слабый заяцНо хозяин леса
Любовь Успенская - Мужики
У меня с мужиками — разлад, лезут все, не смотря, что курноса.Осчастливить меня норовят и хотят это





