Король и Шут - Гробовщик
Bow
19-02-2025, 17:02
1
Текст песни
Мы прощались на пароме, прохрипел мне ямщик
У погоста в дряхлом доме, дед живёт — гробовщик
Год назад его нечистый дух попутал
Его рассудок мрак окутал
На прохожих стал кидаться и детей их пугать
И над верой насмехаться, род людской презирать
Если вам он среди ночи попадётся
Ей Богу, тяжко вам придётся
Припев:
А в деревне гробовая тишина, как будто вымер весь народ
Странная молитва с кладбища слышна
Из дома, где старик живёт
О чём поёт? Кого зовёт?
Обнаружил я случайно на земле кол и крест
Что за дьявольская тайна этих зловещих мест?
Во гробах лежали люди, будто в коме
Одно и то же, в каждом доме, хэй
Припев:
А в деревне гробовая тишина, как будто вымер весь народ
Странная молитва с кладбища слышна
Из дома, где старик живёт
О чём поёт? Кого зовёт?
Сумерки сгущались, и в какой-то миг похолодела кровь моя
В воздухе завис над кладбищем старик и шорохи услышал я
Что-то на латыни резко он сказал, гробы открылись в полумгле
В сторону мою рукой он указал и тени двинулись ко мне
Другие песни
Сектор Газа - Хорошо в деревне летом
Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в
Mnogoznaal - Шахбокс
[Текст песни "Шахбокс"] Вступление: Бросить нам воздух Ввек не поздно Рассудок
Дискотека Авария - Новогодняя
С Новым Годом! С Новым Годом! С Новым Годом! С Новым Годом! С Новым Годом! С Новым Годом! С Новым
DAVA - Король
Вступление: Йе, король здесь Король теперь я Я опамятовался, я король Я король, я король Рефрен: Я
OFFMi - ХЭЙ-ХОЙ
Я сам не знаю, кто я подобный По котелке будто булавой И я, не я будто Сам не собственный, эй Что





