Король и Шут - Хозяин леса
Bow
19-02-2025, 16:01
2
Текст песни
У меня есть нож, есть арбалет
Они служат мне уже тысячу лет
У меня есть лес, и это - мой дом
Всю жизнь обитаю я в нём
Над кронами леса плывут облака
Если стреляю, то наверняка
Моих прошлых лет порвана нить
Я по-новому научился жить
Человек исчез, его больше нет
А из тела его демон вышел на свет
Припев:
Вечная мука, вечная скука
Нынче все духи от феи до беса
Меня называют Хозяином Леса
Мне преданно служат лохматые твари
Со временем все уважать меня стали
Заклинанием плоть вызываю свою
Всё того же охотника в ней узнаю
И зелёная кровь оживляет её
Только сердце стучит уже не моё
Нынче все лепреконы, а также сатиры
Люди, волки, медведи и даже вампиры
Признают мою власть. Они в этом правы
Не хочет никто над собою расправы
Припев:
Вечная мука, вечная скука
Нынче все духи от феи до беса
Меня называют Хозяином Леса
Мне предано служат лохматые твари
Со временем все уважать меня стали
Нынче все духи от феи до беса
Меня называют Хозяином Леса
Мне предано служат лохматые твари
Со временем все уважать меня стали
Другие песни
Любэ - Люберцы
По дороге, да по кольцевой, я шагаю в этот час ночной,А навстречу мне поток машин, мотоциклов
DAVA - Король
Вступление: Йе, король здесь Король теперь я Я опамятовался, я король Я король, я король Рефрен: Я
лиззз – хозяин леса
Уу-ууХозяин леса-аХозяин леса-аУу-ууХозяин леса-аХозяин леса-аУу-уу Да я слабый заяцНо хозяин леса
Boulevard Depo - Carolina Blue Eyes Demon
Хэй!Я — твой синеглазый демон.Я — твой синеглазый демон.Я — твой синеглазый демон.Я — твой
2rbina 2rista - Наши демоны нас берегут ft. The Starkillers
Вступление: Тварь!Демон!Ересь!Мразь! Тварь!Демон!Ересь!Мразь! Тварь!Демон!Ересь!Мразь!





