Король и Шут - Медведь
Bow
19-02-2025, 10:50
3
Текст песни
Я жив, покуда я верю в чудо
Но должен буду я умереть!
Мне очень грустно, что в сердце пусто
Все мои чувства забрал медведь!
Припев:
Моя судьба мне неподвластна
Любовь моя, как смерть, опасна!
Погаснет день, луна проснётся
И снова зверь во мне очнётся!
Забрали чары души покой
Возник вопрос: Кто я такой?
Мой бедный разум дошёл не сразу
До странной мысли: Я человек!
Колдун был пьяный, весьма упрямый
Его не видеть бы, да, мне вовек!
Припев:
Моя судьба мне неподвластна
Любовь моя, как смерть, опасна!
Я был медведем, проблем не знал
Зачем людских кровей я стал?
И оборвётся тут словно нить
Мой дар — на двух ногах ходить!
Другие песни
T1One - Чудо
[Текст песни "Чудо"] Рефрен: Чудо моё. Чудо, чудо моё. Чудо моё. Чудо, чудо моё.
Любэ - Луна
Да, стая, я старик, я словно стертый клык,Не перегрызть мне память вольных снов,В них пыл давно
Boulevard Depo - Должен
Е, е, еHello!Е, е, е, е, еБудто всем им долженБудто всем им долженДолжен, должен, должен, должен,
SODA LUV, Егор Крид - ГРУСТНО
Но мне с тобою очень грустно (грустно)Baby, очень грустно (грустно)Baby, очень грустно (грустно)Но
DAVA - Король
Вступление: Йе, король здесь Король теперь я Я опамятовался, я король Я король, я король Рефрен: Я





