Король и Шут - Проклятый старый дом
Bow
19-02-2025, 06:02
2
Текст песни
В заросшем парке стоит старинный дом
Забиты окна, и мрак царит извечно в нём
Сказать я пытался: «Чудовищ нет на земле»
Но тут же раздался ужасный голос во мгле
Голос во мгле
Припев:
«Мне больно видеть белый свет, мне лучше в полной темноте
Я очень много-много лет мечтаю только о еде
Мне слишком тесно взаперти, и я мечтаю об одном:
Скорей свободу обрести, прогрызть свой ветхий старый дом
Проклятый старый дом»
Был дед, да помер, слепой и жутко злой
Никто не вспомнил о нём с зимы холодной той
Соседи не стали его тогда хоронить
Лишь доски достали, решили заколотить
Двери и окна
Припев:
«Мне больно видеть белый свет, мне лучше в полной темноте
Я очень много-много лет мечтаю только о еде
Мне слишком тесно взаперти, и я мечтаю об одном:
Скорей свободу обрести, прогрызть свой ветхий старый дом
Проклятый старый дом»
И это место стороной обходит сельский люд
И суеверные твердят: «Там призраки живут»
Другие песни
Король, Шут - Проклятый старый дом (Phonk Remix, BLACKFERZ)
В заросшем парке стоит старинный дом Забиты окна и мрак царит из вечно в нем Сказать я пытался
Дискотека Авария - Новогодняя
С Новым Годом! С Новым Годом! С Новым Годом! С Новым Годом! С Новым Годом! С Новым Годом! С Новым
DAVA - Король
Вступление: Йе, король здесь Король теперь я Я опамятовался, я король Я король, я король Рефрен: Я
SLAVA MARLOW, Элджей - Злой
Sayonara boyПочему ты злой, а ты такой злойОбижен на жизнь или не пойму, что с тобойПочему ты злой,
ЕГОР НАТС - Меня так достали
Эй-эй-эй-эй-эй-эй Знаешь, меня так достали Припев: Меня так достали Все твои подруги и знакомые Все





