Король и Шут - Садовник
Bow
19-02-2025, 05:34
0
Текст песни
Целый вечер нет покоя парню от его сестер:
«Ты сходи — говорят, – ночной порою за цветами в сад чужой
Тот садовник, что живет у леса
У него есть сад такой чудесный»
И решил парень тут
Ладно, в сад я пойду
А то эти бабы доведут
Покоя не дадут
И лишь час подошёл
Взял он нож и пошёл
Под покровом темноты
В чужой сад, рвать цветы
Припев:
Ты пойди, пойди, братец, в сад чужой
Набери цветов, принеси домой
Братец, в сад чужой, ты, пойди, пойди
И чужих цветов ты нам принеси
Хей-хей!
Час прошёл, другой прошёл
Брат назад всё не шёл
Сёстры начали переживать:
Сколько можно брата ждать?
За окошком рассвет
Ну, а брата все нет
Но едва запели петухи
У двери раздались шаги!
Припев:
Ты пойди, пойди, братец, в сад чужой
Набери цветов, принеси домой
Братец, в сад чужой, ты, пойди, пойди
И чужих цветов ты нам принеси
Хей-хей!
И с улыбкой во весь рот
В дом вошел садовод
Положил на стол букет цветов
И сгинул без лишних слов
И открыли сестры рты
Посмотрев на цветы –
Голова их брата средь цветов лежала!
У-а-а-а!
Припев:
Ты пойди, пойди, братец, в сад чужой
Набери цветов, принеси домой
Братец, в сад чужой, ты, пойди, пойди
И чужих цветов ты нам принеси
Хей-хей!
Другие песни
Аигел - Буш баш [перевод песни, текст]
[Перевод песни «Буш баш»] [Интро] x5Вступление: x5 Буш баш, буш кесәПустая голова,
N1NT3ND0 - Пуля за брата ft. Купэ
Вступление: Пулю за брата верни беспременно Пулю за брата верни беспременно Пулю за брата верни
Денис RiDer - Снегири
И запели снегири Однако меня ты не боготвори Я плохой-плохой пацан Пусть иной покажется И запели
MORGENSHTERN - ПАПИН ТАНК
Чёрный папин танк (Хей)Папин танк(Папин танк, папин танк, папин танк, папин танк, папин т—)Хей,
ЭGO - Набери
Набери мне вечером набери Я приеду даже если на мили Набери мне вечером набери Я приеду даже если





