Король и Шут - Северный флот
Bow
19-02-2025, 05:18
1
Текст песни
Бешеный ветер рвёт паруса
Старый варяг стоит у руля
Завтра утонут три корабля
Обычное дело для моряка
Припев:
Северный флот!
Только вперёд!
Ублюдки, снять паруса!
На абордаж!
В трюме нет мяса, кончилось пиво
Сколько ещё до великого Рима?
Нам будет трудно — это терпимо
Словно, как баба, ждёт нас нажива
Припев:
Северный флот!
Только вперёд!
Ублюдки, снять паруса!
На абордаж!
Воины замучены, жгут холода
Северный флот идёт в никуда
Богом забыта наша земля
Враг будет плакать, всё было не зря
Другие песни
Дискотека Авария - Пиво (пей пиво)
Москва пьёт пиво!Молдавия пьёт пиво!Литва пьёт пиво!Анталия пьёт пиво!Сибирь пьёт пиво!Германия
КняZz – ПИВО, ПИВО, ПИВО
Этот мир стал злым и дерзкимКак смириться с этим можно?Отчего бухнуть мне не с кем?Пью один, и мне
GONE.Fludd - Дело
В чём? В чём? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В
Любэ - Ветер-ветерок
Гудит-гудит весь день повеса ветер,Такой-сякой срывает двери с петель.По мне погоды этой лучше
Gruppa Skryptonite - 3x3 ft. T-Fest & 104
Рефрен: Скриптонит Я с моими пацанами, зацепи своих подруг Поиграем в стритбол Я с моими пацанами,





