Kamazz, Кравц - Без тебя
Bow
18-02-2025, 22:34
2
Текст песни
Мне тяжело без тебя грустить,
Прошу, позволь мне остаться,
Я знаю, как тяжело простить,
Но ты должна попытаться.
Я словно птица с больным крылом,
Что высоко не летает.
Мне снилось, что мы с тобой вдвоем
И нам никто не мешает.
Успокой меня кто-нибудь, все в дыму,
Мы посреди этой эпидемии.
Любовь почувствовать вновь дай хоть на 5 минут,
Что б офлайн — не поддельную, не из телека.
Что бы я поверил,
А у нас из маленькой лжи к большому недоверию.
Что бы обладать чем-то,
Нужно всецело этому отдаться,
А мы не учим языки — вечные иностранцы
И кричим громче, чем хор в Гнесинке,
В гневе много силы, но нет равновесия.
Это когда все наши совместные решения
Натыкаются на айсберг и терпят крушение.
Мне тяжело без тебя грустить,
Прошу, позволь мне остаться,
Я знаю, как тяжело простить,
Но ты должна попытаться.
Я словно птица с больным крылом,
Что высоко не летает.
Мне снилось, что мы с тобой вдвоем
И нам никто не мешает.
И, как ни странно, как один и тот же бензин
По бездорожью вывез столько зим,
И то, как я любил.
Все эти мысли в утиль.
Чужая квартира, душа по тебе болит,
Встаю раньше будильника.
Без тебя — где мой асперин упса,
Могу накатить с утра.
Без тебя у моей гитары одна струна.
Без тебя простор – стена, скучаю до дна.
Мне тяжело без тебя грустить,
Прошу, позволь мне остаться,
Я знаю, как тяжело простить,
Но ты должна попытаться.
Я словно птица с больным крылом,
Что высоко не летает.
Мне снилось, что мы с тобой вдвоем
И нам никто не мешает.
Другие песни
Сектор Газа - Ночь страха
Серебряная пуля пролезла тихо в ствол,Дрожащий рот отправил в желудок валидол,И ветер неспокойно
Polnalyubvi - Успокой меня
Моя жизнь, словно чёрная дыраВ моём сердце пули, я живаЯ кричала, вторила прибоюЗабери, забери меня
Бутырка - Воздушный шарик
Рассказы и картинки от бабушки ПолинкиИ маленькое детство под небом голубымПодстрижены под чубчик,
Boulevard Depo, PHARAOH - 5 минут назад
Эй, 5 минут назад я трахал суку в Мерсе Я видел твою суку — это просто мерзость «5 минут назад» как
Любовь Успенская - Мужики
У меня с мужиками — разлад, лезут все, не смотря, что курноса.Осчастливить меня норовят и хотят это





