КРИСПИ - HOME ALONE
Bow
18-02-2025, 21:15
5
Текст песни
Я так устал повторять, но
Ты не понимаешь совсем ничего, я
Опустил всё давно на самое дно, я
Руки об мои, мне хочется ещё
Но улыбка сияет, пойми меня правильно
Сильные слова стали банальными
Но я не могу остаться с тобой, зай
Мне пора работать, напиши потом, я
Припев:
I’m home alone, home alone
I’m home alone, bae, i’m home alone
Не нужны ссоры, оставь на потом
Я ухожу, закрой дверь на замок
I’m home alone, home alone
I’m home alone, bae, i’m home alone
Мне мало кэша, я хочу ещё
Снимаю цепи и кладу на стол, я
Ты сказала, что уйдёшь
Ну так давай-давай (Давай-давай)
Тебя ничего не держит
Со мной в мире (All right)
Ты знаешь-знаешь, я занят, ho
Набью свою сумку деньгами, ho
I’m home alone, ты знаешь, зая
I’m home alone, ты знаешь, зая
Сплетни от подруг я слышал
Во мне где-то полграмма шишек
Наливай бокал, но веди себя тише
Не могу уснуть, слышу как ты дышишь
Я снова курю этот dope, мне хорошо
Не думай обо мне, ведь я давно ушёл
Друзья говорят тебе: «Забудь его»
Но мне похуй на них, кэш летит на мой счёт
Но однажды ты поймёшь, кого потеряла
Я тебя не вижу — меня слепят караты
Забирай подруг и валите все нахуй
Я сам по себе, вот такие расклады
I’m home alone, чё ты тут забыла?
Курим этот gas, улицы затихли
Распахни крылья и просто лети
Я не хочу слышать слов о любви
Закопай чувства ко мне глубоко
Чтоб никто из прохожих не сумел найти
I’m home alone, i’m home alone
Bae, i’m home alone, bae, i’m home alone
Припев:
I’m home alone, home alone
I’m home alone, bae, i’m home alone
Не нужны ссоры, оставь на потом
Я ухожу, закрой дверь на замок
I’m home alone, home alone
I’m home alone, bae, i’m home alone
Мне мало кэша, я хочу ещё
Снимаю цепи и кладу на стол, я
Мне мало кэша, я хочу ещë
Снимаю цепи и кладу на стол
Другие песни
SEREBRO - Мало тебя
Не открывая замки, я буду вспоминать Как горели огни, и от любви умирать Может, рядом с тобой нам
ЕГОР НАТС - устал
Я устал Я устал Я устал Припев: Я устал Устал от палёных людей Устал от холодных сердец Я устал
Сектор Газа - Хорошо в деревне летом
Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в
STED.D - БОЛЬШЕ РАБОТАТЬ
Детка, я пишу полотна такие Что люди выходят из окон Я заперт вне зоны комфорта Пишу‚ чтобы не было
L'One, Варчун, Джиган, Карандаш, Крэк, Тимати - Tattoo
Припев: На эту и на ту набью себе тату На эту и на ту набью себе тату На эту и на ту набью себе





