PUSSYKILLER, КРИСПИ, Экси - Воссап
Bow
18-02-2025, 20:07
0
Текст песни
Припев:
Алло, брат, как ты сам? Всем wassup моим кентам
Этот стиль на времена, он летит по городам
Где ваш свэг? Покажи или подними белый флаг
2 и 4 wassup, 7 и ещё 7 wassup
Алло, брат, как ты сам? Всем wassup моим кентам
Этот стиль на времена, он летит по всем городам
Где ваш свэг? Покажи или подними белый флаг
2 и 4 wassup, 7 и ещё 7 wassup
И твоё тупое табло, ничё бы не помогло
2-4, 7-7 — мы толкаем этот стафф, бро
Разрываем саб, йо, pappys in da club, girl
Под моей цепью ещё одна, мне нужен майк, бро
Это свежее дерьмо, только слушай с умом (Е)
Если наш стилёк — стафф, то он разрывает бонг
Твою мать, это хип-хап или хип-хоп?
Брат, ты следующий у микрофона, заряжай патрон
Е, съебался вон со своим фейковым дерьмом
Лыбу под капюшон, худак пропах анашой
Мы с тех улиц, где забивают боль анашой
Я набиваю стилем весь pack
Толкаю на стрит, man
Рядом весь гэнг, мы на вид как ОПГ (Как ОПГ)
— Экси круто залетел. Единственное чё, мне кажется, по твоему куплету, можно было бы, ну типа поинтересней сделать
— Ща Санек чё-нибудь попробует отписать
Кх-кх
Слышь, ты откуда такой смешной вылез?
Фрешмены на вынос, меня не коснулся кризис
Пацан растет, а с ним растет бизнес, воу
Тут много чудес, каких ты не видал
Быстрый Порш, быстрый нал, 4 и 3 до ста
Эй, I got it, бро, я в высшей лиге, а ты кто?
А мне скажут: «Повезло», мне автотюн дал кэш на дом
Ха-ха, я
Припев:
Алло, брат, как ты сам? Всем wassup моим кентам
Этот стиль на времена, он летит по городам
Где ваш свэг? Покажи или подними белый флаг
2 и 4 wassup, 7 и ещё 7 wassup
Другие песни
Ирина Кайратовна - Сабзиро
Я Саб-саб-сабзиро,Саб-саб-сабзиро,Я Саб-саб-сабзиро,Я сам заморозил время твоего эфира.Я
Дима Билан - Rocket Man
Man-man, rocket man-manA rocket man-man-man, rocket man-manRocket man, rocket, rocket, rocket,
Слава КПСС & BOOKER - Мастер Капюшон
[Текст песни "Мастер Капюшон"] Никаких круглее вообще не становил, И ни на что не
ОУ74, MiyaGi & Эндшпиль, Старый гном - Pappahapa
[Текст песни "Pappahapa"] Вступление: MiyaGi, ОУ74 Хип-хап. Хип-хап. Хип-хап папа
GONE.Fludd - КАК ДЕЛИШКИ
Ну как делишки? Е-е-е, е-е-е Ну как делишки? Эй Припев: Как делишки у моей малышки, алло? Как





