KRISTIEE - форен любимица флоу :3
Bow
18-02-2025, 18:27
10
Текст песни
Я-я-а-а, эй, м, а-а-а
Припев:
И мне хорошо с ней, я люблю ведь сильно
Её носик, мне обидно
Ты ведь так им крутишь — это видно
Но не говоришь мне, что любви нет
И мне хорошо с ней, будто молодой Форэн
Ей интересней быть с подругами ночью, а потом весь день
Настроение не очень стабильно вечность, вечность
Я не знаю, почему мне с тобой стыдно материться
Я не знаю, сколько пью, но ещё не могу напиться
Они знают про нас всё и пишут: «Это очень мило»
Да, я молодой, богатый — со мной девушка из фильма
Припев:
И-и-и мне хорошо с ней, я люблю ведь сильно
Её носик, мне обидно
Ты ведь так им крутишь — это видно
Но не говоришь мне, что любви нет
Со мной рядом идёт солнце, даже ночью
Никогда не думал, что солнца бывает плачут
Кидаю mp3 — мой любимый формат чувств
Никому не раскрываю, кроме сотен тысяч уш
Думают, что чё-то знают, и говорят громко вслух
Если я пойду учиться, то в любовный институт
Припев:
И мне хорошо с ней, я люблю ведь сильно
Её носик, мне обидно
Ты ведь так им крутишь — это видно
Но не говоришь мне, что любви нет
Не знаю, чё мне говорить — я включу придурка
Я много чё натворил, мне не поможет дурка
Не знаю, не записывать мне голосовое, наверное, блять, где 2 минуты нихуя толком не говоришь, а потом поёшь, блять, аляска куртка
Другие песни
Алена Швец - Стыдно
Стыдно, я снова прячу лицо Избегаю неприятностей, ношу капюшон Видно, какой я странный урод
Дискотека Авария - Девушка за рулём
Припев:Девушка за рулём, не торопись,Не торопись, не торопись.Девушка за рулём, остановись;Пропусти
Алёна швец. - Обидно
Гнусное чувство засело в груди Детские слёзы текут изнутри Маленький ты, и маленький я Нас не
Mary Gu, Драгни - Не любила
Знаешь, мне так хорошо с другимиИ они учат меня плохомуЯ почти не помню твоё имяНо если честно —
Rocket, SALUKI - Тупик
Никаких чувств, блять, никаких чувств.Никаких чувств, блять, никаких чувств.Никаких чувств, для вас





