KRISTIEE - влюблён
Bow
18-02-2025, 17:15
4
Текст песни
Я кажется, я кажется
Кажется, во-о-оу
Давай попробуем полюбить друг друга снова
В чём же дело? В твоём сердце постоянно холод
И я хочу те написать, но не знаю повод
Как сказать, что я хочу тебя попробовать еще раз?
Припев:
Я кажется влюблён, кажется влюблён
Я кажется влюблён, кажется влюблён
Я в тебя, в тебя-я — ты думала это не так
И как сказать, что на уме у меня ты, bae?
Проходят дни, я не могу забыть
Я думал время лечит, оно может только бить
Представляю нашу встречу — я скажу тебе: «Как ты?»
У тебя есть парень и «всё супер» — мне не победить
«Пошла на***» — хочу сказать в лицо
Знаешь, я делал всё — так хотел быть с тобой
Ты выбрала не того, ну ладно, потом поймешь
И я не знаю любовь, наверное, на этом всё
Припев:
Я кажется влюблён, кажется влюблён
Я кажется влюблён, кажется влюблён
Я кажется влюблён, кажется влюблён
Кажется я влюблён
Другие песни
GONE.Fludd - Дело
В чём? В чём? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В
Boulevard Depo, IC3PEAK - Ожоги
От холодных словТолько новые ожогиМне был нужен другА не колкие упрекиВозвращаю всеИз конца опять в
Дискотека Авария - Disco Superstar
Что это за ди-джей? Что это за клоун?Нам таких не надо диско суперстар!Что это за МС? Что за
H1GH - Придурок
Она думала-думала, думала-думала Думала-думала, думала-думала Она думала-думала, думала-думала
GONE.Fludd - В ЧЕМ ДЕЛО, ДОК
В чём дело, док? В чём дело, док? В чём дело, док? В чём дело, док? В чём дело, док? В чём дело,





