Metox, кровь из носа, Паша Техник - нхл ледибой
Bow
18-02-2025, 16:38
6
Текст песни
Ayomarkiz
Тебе плохо видать себя со стороны, будто ты TFT
Твой вёрс — это каратэ-пацан без ног, мой вёрс — это канонада из BFG (Пау-пау)
Дима «DAMN TRUE» продал NFT, твоя crew — ДРГ имени ЛГБТ
Палю каждого насквозь прям как на КТ, твои шутеры шопятся в Иль Де Ботэ
А я бегаю по минусу как азиаты-хайпбисты по ДЛТ
Мейджоры купили весь трафик, твой новый никнейм теперь — Финка НКВД
Я открыл твой текст, встал прямо на монитор и смог ходить по воде
Твоей бабе частенько все говорят да, вероятно, всё дело в её бороде
Молодые МС любят Глинку, но я не имею в виду композитора
Если тебе нужен свеженький drip, то ты лишь попроси нас и мы обоссым тебя
Я зажевал пару не скажу чего именно, я болею, мне простительно
Твоя бабёнка не любить гонять по прямой, хотя тоже drag-queen относительно
Я не ебу, как евнух, какой выход мне подсказать тебе (Хм-м-м)
Ты сменил первый на бэбру, а криминальный круг на спасательный
Когда господь раздавал интеллект, то тебя не задело даже по касательной (Ёпта)
Впадлу додумывать лайн, это Ducati rhymes или Kawasaki flows
Припев:
Думал ты NBA Youngboy? Но ты максимум NHL Ladyboy
Каждый твой album несъедобный и каждый парт в нем — питьевой
Я не говорю сейчас про брейкданс, но в твоей банде каждый первый би-бой
И нет, ты не Playboy, не Carti — у тебя просто хер за губой
Думал ты NBA Youngboy? Но ты максимум NHL Ladyboy
Каждый твой альбум несъедобный и каждый парт в нем — питьевой
Я не говорю сейчас про брейкданс, но в твоей банде каждый первый би-бой
И нет, ты не Playboy, не Carti — у тебя просто хер за губой
Николь выходит замуж, (Сука!) поворотик — да уж (Да-а)
Смотрю ролик с плотненьким удавом
Я-я моюсь мылом Dove, ты мылся, в жопу дав (Да)
Ты смотришь мне на пах (Пах), мой сладенький мудак (А)
Я летаю только на транс-аэро (Да-а)
Эй, петух, вот тебе два флаера (Держи, брат)
Ты похож на фраера, транс похож на фюрера (Deutschland)
Выхожу на блок весь наманикюренный
Я не накуренный, иду со смены
Пидарасы — все кладмены
Куда не посмотрю — у всех большие члены (Dick)
Это старт (Cum) для моей карьеры
Припев:
Думал ты NBA Youngboy? Но ты максимум NHL Ladyboy
Каждый твой album несъедобный и каждый парт в нем — питьевой
Я не говорю сейчас про брейкданс, но в твоей банде каждый первый би-бой
И нет, ты не Playboy, не Carti — у тебя просто хер за губой
Думал ты NBA Youngboy? Но ты максимум NHL Ladyboy
Каждый твой album несъедобный и каждый парт в нем — питьевой
Я не говорю сейчас про брейкданс, но в твоей банде каждый первый би-бой
И нет, ты не Playboy, не Carti — у тебя просто хер за губой
Я попытался накидать куплеты на инструментал под названием: «gay»
Но мне каждый раз приходилось просить у кого-то, чтобы нажимали на play (По братски)
Конечно же, чтоб не контачиться, и бит слушал через беруши
Чтоб пидорский писк на высоких частотах никак не пробрался мне в уши
Только пацанская соточка герц мужчину хватает за сердце
А хитрые трансы щас очень продуманы, могут надеть и солдатские берцы
А так же и принарядится красиво во вражеский прям камуфляж
Чтобы праведный гнев заставлял нас его протыкать, ведь он все таки пидор, не наш
А у нас атаманша ограбила хату у трансов, чтобы пойти в Кофеманию
Она теперь у них главная, называйте её Трансильвания
Зарегался в Тиндер в Тайланде я и был окуппирован там ледибоями
Это похоже на тебя с друзьями на той вашей карточке с фотообоями
Трансы оформляют страницы в Тиндере, как проститутки из журнала Флирт
Почем будет хэппи массаж, почем ебля, и кстати почём даже вирт
Но главное то, что указано: профиль зареган там на Ледибоя
Почему же когда я ВКонтакте заходил на твой — там не увидел такое?
По жизни всегда все же стоит учиться — мало ли что приключится
Мужеподобная грозная, будто Россия раскинется рядом ключица
А ты ожидал только тонкую шею, с ледибоями дел не имею
Твою шайку все определяют туда же, даже мусора по IMEI
Другие песни
Паша Техник - Статистика гуся
Паша Техник Паша Техник Паша Техник Паша Техник Паша Техник Паша Техник Паша Техник (Паша Техник)
May Wave$ - DRIP
Вступление: Что же ты мне хочешь рассказать? *Superstaar, what the fuck have you created?* Рефрен:
GONE.Fludd - Дело
В чём? В чём? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В
Слава КПСС - 10 НОВЫХ
П-р-р10 новых целок на конце (П-р-р), окей10 новых целок (Шутеры-шутеры-шутеры-шутеры)10 новых
Miyagi & Эндшпиль, NERAK - Именно та
Ты именно та, именно та Именно та, именно та Ты именно та, именно та Ya mon! Е-е-е Давай направим





