Вход Регистрация

Kunteynir - Ахуенно кого-нибудь убить

Bow 18-02-2025, 14:42 5 Текст песни

Припев:
Ахуенно кого-нибудь убить
Просто, взять, тупо в голову выстрелить
И похуй, что за это могут посадить
Просто похуй на все эти мысли
Но мы всё равно будем стрелять
Даже если будет сильно стремать
И не из газового, блять
И не пневматики

Это всё просто на грани фантастики
Ты либо педераст для нас, либо просто дятел
Или просто чей-то дядя
Который просто поможет не глядя
Присядь куда-нибудь и перестань кудахтать
Злая собака будет всегда гавкать
А рыба гнить с головой, мы молоды, а вы стары
Вы стали как крысы с одной стаи
Но крутитесь рядом с нами
Короче, мы, нахуй, устали от вас
Там, где дети поссали, теперь классно
(Пока ты сосал, я проглотил колесо)
Жара, пляж, чистый песок
Косяк засох, но это абсолютно похуй
Ведь лето — это бомба
Мы пьём ром
Хуйня случилась утром
Проснувшись в постели с трупом я тупанул
«Зря малолетку ту нанюхал, да не просто так
А прям с залупы»
Корешу звоню:
«Помоги, умоляю. Приезжай сюда тут ад и мёртвая баба»

Припев:
Ахуенно кого-нибудь убить
Просто, взять, тупо в голову выстрелить
И похуй, что за это могут посадить
Просто похуй на все эти мысли
Но мы всё равно будем стрелять
Даже если будет сильно стремать
И не из газового, блять
И не пневматики

Да, это мёртвые дети
Пора ехать и мы все умещаемся в сером кадете
Ну, а что поделать?
На том свете меня встретят, те, кто был со мною
Тут хотел, звонок поступает в отдел:
Дежурный пальцем телефонный шнур держит
В голове у звонящего першит
И его сушат
А утром, когда он на Porshe, по радио
Признаюсь, я не морж, но в пруду купаюсь тоже
Когда топлю ваши головы, точнее ваши рожи
Отрезанные части
Бомжа собрал не спеша, как мозаику
Я читал в детстве «Мурзилку»
Смотрел «Незнайку», и как жить не знаю
Гуляю такой — всем нравится, а я названиваю
Вижу своими глазами
Какой-то штрих
Сменно с другом базарят
Ну, я так прям не знаю
Короче, просто стреляю и съябываю
Он за мною, за белое здание
Далее бежим кто куда, я к себе, он в туман
Часто слышу в спины: «Наркоман, скоро сдохнешь»
Слышь, ты не дохуя ли на себя берёшь?

Информация о песне:

Другие песни

ST - Каждый о Своём

Начальный Куплет: ST Кому-то не хватает новых роз Кому-то дозы в нос, кому-то в нос удара Будто

17.08.20 Текст песни
Любэ - Дядя Вася

Жил да был на свете дядя Вася,Дадю Васю знала вся округа,И до недавних пор мог он пить любую дрянь

15.02.25 Текст песни
Джиган - Молоды мы

Нас не остановят, мы как две ракеты —Летим быстрее всех на скорости света.У нас всё хорошо, у нас

16.03.25 Текст песни
Джиган - Молоды мы

[Текст песни "Молоды мы"] Начальный Куплет: Джиган Нас не остановят, мы будто две

04.10.20 Текст песни
Miyagi & Эндшпиль - Bounty

Мимо пролетают чайки И, кажется, тут я ещё не был Вспоминаю вечер Я молод и светел Придаёт сил твой

16.04.25 Текст песни