Kunteynir - Чёрная дыра
Bow
18-02-2025, 13:44
3
Текст песни
Вспоминаю случай с НЛО
Возможно, чёрная дыра
Галактика — прикольная штука
Что-то живёт с нами рядом
Нормальные **** не доверяют
Звёздные десанты мне не братья
Чужие нам нужны технологии, это никогда не закончится
Стебусь над школьницами, это заводит
Представляю чётко, чем всё это кончится
Как моя ракетница входит в твоё депо
Здесь только два варианта
Откуда в жопе бриллианты?
Красиво сосала дома при свечах
Палёное шампанское, или вспомнил, как сижу в наручниках в карцере
Чётко охуеваю, сколько мне сейчас ещё придётся отдать
Чтоб не отъебали, чтобы не париться
Держу пари, что всё обойдётся
Ебать в рот, бро, тут главное — перекреститься
Хочу на Юпитер, поститься правильно, по православию
Пялюсь в рестике на фицика
Соска словно Жар-птица
Заказываю тунца и пиво, морскую пиццу
Предоставляю бабушке клубок и спицы
Цыпа уходит, типа мне похуй
Я готовлю дома, покурили с соседом на балконе
Наконец-то дома, заебали эти гастроли
Готовлю сольник, уфология, тайна двадцатого века
Причесался за колоннами
Встречаюсь с наркодилером на Коломенской
Вышли на улицу, на дальняке, в Макдональдсе
Он меня уколол, звенит колокол
Без денежных единиц не может выжить мажор
На Марсе небо голубое — очень серьёзная хуйня
Это не транслируется на станции
Ебалась, как Констанция с Д’Артаньяном
А мы тут припёрлись с кальяном
Сука, давай не базарь! Полёт нормальный
У космонавта отсосал инопланетянин
Поймал сигналы, два раза в жопу даже дал он
Как пидорас в латексных кальсонах
Прочитал в соннике, что это всё плохо
Припев:
Вспоминаю случай с НЛО
Возможно, чёрная дыра
Галактика — прикольная штука
Что-то живёт с нами рядом
Нормальные чуваки не доверяют
Звёздные десанты мне не братья
Вспоминаю случай с НЛО
Возможно, чёрная дыра
Галактика — прикольная штука
Что-то живёт с нами рядом
Нормальные чуваки не доверяют
Звёздные десанты мне не братья
Чужие нам не нужны технологии в кабинете гинекологии
Тётка светит щёлкой, играет музло чёткое
Словно раздавленный котёнок босой гном приходит в шаттл
С лоу-кика ушатал, он пытался достать лазер
Правда не сразу
Я проникаю внутрь, оттуда
Там пульты, сенсорные кнопки
Хуль ты не управляешь мыслями?
Уродливые призраки
Мы живём в Млечном пути
Смотри на мои зраки:
Они внутри, не триммера
Там могут быть такие же, как и ты, только космические пираты
Указываю на карту, созвездия въебали
Но мы не видели, так как живём далеко
Поймём через световые годы
Слагали за них легенды
Это, что называется, необъяснимо, но факт
Мол, в давние времена ласточки не могли переселиться на зиму в тёплые края
Страдали жёстко и гибли
Появились гоблины
И я очень хочу грибов
Съел — не торкнуло
В последнее время заметил, что со мной что-то не то:
Не хочется больше тортиков и тяжёлых наркотиков
Просто хочу в полёт, в холодный космос (Две звезды)
Мой звездолёт несёт меня в необитаемый остров
С гуманоидами фоткаюсь в полный рост
Их ёбла уродские, лица дурацкие
Нам напиздели братья Стругацкие
Это галимые цыгане. Спайс в сигаре
Лагерь красный, голова косматая
Ум ясный, как культурист жопастый
Нагнулся со штангой, чёрная дыра — твой анус
Уносит в пропасть, скончался, как незваный гость
Оставайся. Неправильно, поэтому спиздил тут артефакты
Я двухсотый пассажир на Марс
Билет в один конец
Я не вернусь обратно, братья
Экспедиция закончится там
Вышлю по Скайпу мой прах
Из триллиона один шанс на возврат
И если повезёт, и нам не пиздят
То привезу магнитик, братка
Другие песни
Дискотека Авария - Пиво (пей пиво)
Москва пьёт пиво!Молдавия пьёт пиво!Литва пьёт пиво!Анталия пьёт пиво!Сибирь пьёт пиво!Германия
044 ROSE - Бриллианты
[Текст песни "Бриллианты"] ROSE всякий день Рефрен: На мне все бриллианты
Джизус - Галактика
Блядь В доме никого, но дома кто-то есть Как же мне успеть допеть? Я уже брожу здесь десятки лет Я
КняZz – ПИВО, ПИВО, ПИВО
Этот мир стал злым и дерзкимКак смириться с этим можно?Отчего бухнуть мне не с кем?Пью один, и мне
Дана Соколова feat. Kambulat - НЛО
Рефрен: Дана Соколова НЛО, НЛО, исчезаешь мне н/азло Затянулось, зажило - улети, будто НЛО НЛО,





