Вход Регистрация

Kunteynir - Не прут колёса

Bow 18-02-2025, 07:52 5 Текст песни

Выебут и даже не спросят
Не прут колёса
Не спорь с нами, иначе тебя выебут
Тебя выебут тут
Выебут и даже не спросят
Не прут колёса
(Этот бит как конфетка)

У коровы есть вымя, не доёбывай меня
Большой хуй у коня (Что?)
У меня конечно поменьше
Я ебал не много женщин
Точнее шесть, не больше и не меньше
Для нас ты шерсть, для них ты шершень
Дыши глубже, джинсы заужены
Хуёвенько поужинал (Хуйня)
Ты пидераста хуже
Нанюхайте меня уже
В колонках Обойма Кажэ (Как наркотик)
Иногда разводятся жена с мужем
Какую-то хуйню щас скушал
Мне похуй, даже, если меня не слушают
В твоей жопе тепло и уют
Что-то потекло тут, в районе твоих губ
Дела не good, колёса не прут
Короче, не круто

Не спорь с нами, иначе тебя выебут
Тебя выебут тут
Выебут и даже не спросят
Не прут колёса

Припев:
Не спорь с нами, иначе тебя выебут
Тебя выебут тут
Выебут и даже не спросят
Не прут колёса
Не спорь с нами, иначе тебя выебут
Тебя выебут тут
Выебут и даже не спросят
Не прут колёса

Диско зачётно, соски
Со мной три соски
Купили твою жопу за три сотки
На ней чулки или колготки
Я купил водки, а не гандоны
В Ростове есть река Дон
А ты, парень, такой простой
Supreme для меня отстой
Sorry за то, что бухой
В падиках мы ссым и сорим
Но носочки твои пахнут сыром
Ебать во все дыры
Снюс со вкусом дыни
Всё время забываю твоё имя

Информация о песне:

Другие песни

Oxxxymiron VS Гнойный (Слава КПСС) [текст батла]

[Текст батла «Oxxxymiron VS Гнойный»] Раунд 1: OxxxymironЯ здесь чисто по фану, поглумиться

27.01.25 Текст песни
Тони Раут, Talibal - Пока не сдох

[Текст песни "Пока не сдох"] Рефрен, Talibal Я буду тут, и ни шагу назад! Свистят

12.11.20 Текст песни
АИГЕЛ - Змея

[Текст песни "Змея"] Куплеты: АИГЕЛ Вбери, сделай выдох – вдох, Сделай выдох –

16.10.20 Текст песни
FACE - Я ебал твою тёлку

[Текст песни "Я ебал твою тёлку"] Вступление: Эщкере! Эщкере, эщкере, эщкере,

18.11.20 Текст песни
5opka, iiRN, SSaSke Нарезки - КАКАЯ РАЗНИЦА 2

Пак, пак Кирилл, чё делаешь? (Пак-пак-пак) Аха, ты чё делаешь? (Бэ, бэ) Бэ-э, вот оно, блядь! DDAti

04.04.25 Текст песни