Вход Регистрация

Kunteynir - Сделал Закладку

Bow 18-02-2025, 05:40 2 Текст песни

Мимо Дмитровской, с собой только пару кусков
Или в Лефортово пешком до Римской
Вдоль школ, как раньше, за Клинским в Дикси
Или грузчик Вагив, при нем пластик индийский
Уже похуй нам — легалки, или с Праги в дисках
По любому тебя будет колбасить, кис
Здрасьте снова, мисье или мисс
Заебался без денег? Без дела сидишь тут
Скоро сдохнешь так, друг

«-…Ахуела блять ни с того ни с сего звонить мне говорить «ты че охуел что ли», че-то, че-то, бля.»

Звонит на мою трубу, а я еще пока мельчу понику
Пакую круглые, такова работа
Про меня слагают анекдоты
Вдоль Яузы иногда ходят задроты
Доехали до молока
Много курил и пиво лакал
Со мной рядом Птаха, я снял большую хату
Нюхаем коку, только мулаточки, в рот их и в попу
От бита не хорошо и не плохо, в спину толкают в метро
Ветровка Ma.Strum, вокруг блядство
У меня встал, хотя в мясо

Коньяк Hennesy, брюнеточки секси
Чулочки в сеточки, бонус ее анус
Танцует страстно так, мразь
По телеку классно, играют бело — красные с Москвы
Все давно уже поняли
Держи удар в душу, Коля
25 на 25 неподалёку от школы
Помню, играли гормоны
На прилавке наши альбомы. Купишь, или нахуй такое?
От моего флоу не горячо и не холодно
В шубе пытался тебе отлимонить
Брэнди хуевое, паленое поло Lacoste
Старый добрый дрозд

Мое присутствие в клубе, наносить урон без пуль
Давление в грудь, пульс ввысь
Главное не наступить в грязь
Почистил брюки в час
Выхожу во двор, потом сразу снял с сигналки, завожу ТАЗ
«Лучше майонез, наверное, вместо чесночного соуса?»
Глянь на ту соску
Пауза перед выбором
Жрать на ночь вредно
В сауне после бильярдика мой джоинт тлеет медленно
Бля, нужно заклеить подошву на кедах
Кальмар в кепке Merc
Наш DJ с Катюхой
Синицын на «Мерине»

Информация о песне:

Другие песни

Дискотека Авария - Пиво (пей пиво)

Москва пьёт пиво!Молдавия пьёт пиво!Литва пьёт пиво!Анталия пьёт пиво!Сибирь пьёт пиво!Германия

13.03.25 Текст песни
N1NT3ND0 - Мисс Низ

Рефрен: Мисс Низ, с таковским низом выступай за призом. Ты Мисс Низ, с таковским низом выступай за

18.08.20 Текст песни
КняZz – ПИВО, ПИВО, ПИВО

Этот мир стал злым и дерзкимКак смириться с этим можно?Отчего бухнуть мне не с кем?Пью один, и мне

23.02.25 Текст песни
Сектор Газа - Хорошо в деревне летом

Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в

22.01.25 Текст песни
5opka, iiRN, SSaSke Нарезки - КАКАЯ РАЗНИЦА 2

Пак, пак Кирилл, чё делаешь? (Пак-пак-пак) Аха, ты чё делаешь? (Бэ, бэ) Бэ-э, вот оно, блядь! DDAti

04.04.25 Текст песни