лампабикт - покой
Bow
17-02-2025, 21:06
3
Текст песни
Первый Куплет:
Время для грусти
Время для печали
Тебя сюда больше не пустят
И меня не пускать обещали
И всё зазвенело, и тысячи чашек
С остатками чая и сахарной плёнкой
Сливаются с телом на столике нашем
Сливаются с криком истошным ребёнка
Припев:
И покой пришёл, а за ним тоска
Говорит Москва
Ты об этом не пой, а то всё пройдёт
И боль не сведёт с ума
И куда же тогда я тебя поведу
И покой пришёл, а за ним тоска
Говорит Москва
Ты об этом не пой, а то всё пройдёт
И боль не сведёт с ума
И куда же тогда я тебя поведу
Второй Куплет:
И всё опустело, и тысяча чашек
На столике нашем стоят без воды
Тарелки засохшие утренней кашей
Моею вчерашней, и где же здесь ты?
И вещи все на полу и в пыли
Их тут забыли, не взяли с собой
Кофейная турка пока не остыла
Вокруг тишина, пустота и покой
Припев:
И покой пришёл, а за ним тоска
Говорит Москва
И покой пришёл, а за ним тоска
Говорит Москва
Ты об этом не пой, а то всё пройдёт
И боль не сведёт с ума
И куда же тогда я тебя поведу
И покой
И покой пришёл, а за ним тоска
Говорит Москва
Ты об этом не пой, а то всё пройдёт
Боль не сведёт с ума Информация о песне:
Время для грусти
Время для печали
Тебя сюда больше не пустят
И меня не пускать обещали
И всё зазвенело, и тысячи чашек
С остатками чая и сахарной плёнкой
Сливаются с телом на столике нашем
Сливаются с криком истошным ребёнка
Припев:
И покой пришёл, а за ним тоска
Говорит Москва
Ты об этом не пой, а то всё пройдёт
И боль не сведёт с ума
И куда же тогда я тебя поведу
И покой пришёл, а за ним тоска
Говорит Москва
Ты об этом не пой, а то всё пройдёт
И боль не сведёт с ума
И куда же тогда я тебя поведу
Второй Куплет:
И всё опустело, и тысяча чашек
На столике нашем стоят без воды
Тарелки засохшие утренней кашей
Моею вчерашней, и где же здесь ты?
И вещи все на полу и в пыли
Их тут забыли, не взяли с собой
Кофейная турка пока не остыла
Вокруг тишина, пустота и покой
Припев:
И покой пришёл, а за ним тоска
Говорит Москва
И покой пришёл, а за ним тоска
Говорит Москва
Ты об этом не пой, а то всё пройдёт
И боль не сведёт с ума
И куда же тогда я тебя поведу
И покой
И покой пришёл, а за ним тоска
Говорит Москва
Ты об этом не пой, а то всё пройдёт
Боль не сведёт с ума Информация о песне:
Другие песни
Татьяна Котова - Танцуй
[Текст песни "Танцуй"] Начальный Куплет: Татьяна Котова Полуночный свет отражают
22.11.20
Текст песни
Big Baby Tape, LOCO OG ROCKA - 1000 Shells
Baby Tape Loco, Loco Гррра Надел свое кимоно, пара ударов в лицо Мне не нужен чоппер, чтобы ебнуть
20.03.25
Текст песни
Roman Lёza - Двигай телом
[Текст песни "Двигай телом"] Начальный Куплет: Roman Lёza Нет, нет, нет, нет,
24.11.20
Текст песни
NEMIGA - Белым
Здесь нет никого, только ты и я Начало есть, но нет продолжения Припев: По венам словно веном
31.01.25
Текст песни
Жак-Энтони - ДОРОГО
Интро:Дорого! Дорого! Дорого! Дорого!Двигаться как мы - дорого!Говорить как мы - дорого!Выглядеть
03.03.25
Текст песни





