Вход Регистрация

Ленинград - ЗОЖ

Bow 17-02-2025, 15:44 2 Текст песни

Первый Куплет:
Говорят что пить не в моде.
В моде щас какой-то ЗОЖ.
Я скажу вам при народе.
ЗОЖ - это вообще пиздеж.

Припев:
Ведь если в башне поебень.
То что ебень,что не ебень.
Если в башне поебень.
Что ебень, что не ебень.

Второй Куплет:
Раньше был он пьющий парень.
А теперь он стал качком.
Но меня он не запарил,
Он остался дурачком.

Припев:
Ведь если в башне поебень.
То что ебень,что не ебень.
Если в башне поебень.
Что ебень, что не ебень.

Третий Куплет:
Всё здесь модная бодяга.
Всё пурга и кутерьма.
Ни гантели ни спиртяга
Не добавят вам ума.

Припев:
Ведь если в башне поебень.
То что ебень,что не ебень.
Если в башне поебень.
Что ебень, что не ебень. Информация о песне:

Другие песни

5sta Family - Без Ума

Я думал это — финал, но, оказалось, попалЯ в твои сети и сразу я из них убежалЯ думал, что я умён,

04.04.25 Текст песни
СЛОТ - ЗОЖ

Начальный Куплет: СЛОТ Крепкий жизни образ - Тягать весь день металл Подразделение Cobras Идёт

07.09.20 Текст песни
GONE.Fludd - TRAXXXMANIA

А, е Е, е (Что?), е (Что?), е (Что?), е, е, а, а, е, ву-у Трахать сук, пить сок Трахать сук, пить

02.03.25 Текст песни
Oxxxymiron VS Гнойный (Слава КПСС) [текст батла]

[Текст батла «Oxxxymiron VS Гнойный»] Раунд 1: OxxxymironЯ здесь чисто по фану, поглумиться

27.01.25 Текст песни
Yung Pretty - Ну а что

[Текст песни "Ну а что"] ( Yuh-yuh, yuh-yuh, yuh-yuh, yuh-yuh-yuh-yuh) Я опять

14.11.20 Текст песни