Ленинград - В Питере - пить
Bow
17-02-2025, 15:09
0
Текст песни
Первый Куплет:
Много городов у нас в России,
Нету пальцев столько на ногах,
С каждым годом всё они красивей,
Утопают в солнце и в снегах.
В Ростове шикарные плюхи,
Размером с большую печать,
В Москве оху*тельно нюхать,
В Челябинске лучше торчать.
Припев:
А в Питере - пить!
В Питере - пить!
В Питере тире - пить!
В Питере - пить!
В Питере - пить!
В Питере тире - пить!
Второй Куплет:
Я поездил в общем-то немало,
Есть что вспомнить, есть чего забыть,
Добирался даже до Ямала,
И видел то, чего не может быть.
В Ростове шикарные плюхи,
Размером с большую печать,
В Москве ох*ительно нюхать,
В Челябинске лучше торчать.
Припев:
А в Питере - пить!
В Питере - пить!
В Питере тире - пить!
А в Питере - пить!
В Питере - пить!
В Питере тире - пить!
Третий Куплет:
И при всём при внешнем пох*изме,
Сердцем я люблю страну свою,
Эта песня, в целом, о туризме,
И для туристов я её пою.
В Ростове шикарные плюхи,
Размером с большую печать,
В Москве охуительно нюхать,
В Челябинске лучше торчать.
Припев:
А в Питере - пить!
В Питере - пить!
В Питере тире - пить!
А в Питере - пить!
В Питере - пить!
В Питере тире - пить! Информация о песне:
Много городов у нас в России,
Нету пальцев столько на ногах,
С каждым годом всё они красивей,
Утопают в солнце и в снегах.
В Ростове шикарные плюхи,
Размером с большую печать,
В Москве оху*тельно нюхать,
В Челябинске лучше торчать.
Припев:
А в Питере - пить!
В Питере - пить!
В Питере тире - пить!
В Питере - пить!
В Питере - пить!
В Питере тире - пить!
Второй Куплет:
Я поездил в общем-то немало,
Есть что вспомнить, есть чего забыть,
Добирался даже до Ямала,
И видел то, чего не может быть.
В Ростове шикарные плюхи,
Размером с большую печать,
В Москве ох*ительно нюхать,
В Челябинске лучше торчать.
Припев:
А в Питере - пить!
В Питере - пить!
В Питере тире - пить!
А в Питере - пить!
В Питере - пить!
В Питере тире - пить!
Третий Куплет:
И при всём при внешнем пох*изме,
Сердцем я люблю страну свою,
Эта песня, в целом, о туризме,
И для туристов я её пою.
В Ростове шикарные плюхи,
Размером с большую печать,
В Москве охуительно нюхать,
В Челябинске лучше торчать.
Припев:
А в Питере - пить!
В Питере - пить!
В Питере тире - пить!
А в Питере - пить!
В Питере - пить!
В Питере тире - пить! Информация о песне:
Другие песни
Клава Кока & MORGENSHTERN - Мне пох
Начальный Куплет: Клава Кока Взговори мне сладкую ложь, взговори напрямик в лик Взговори, что
22.07.20
Текст песни
MORGENSHTERN, Клава Кока - Мне пох
Скажи мне сладкую ложьСкажи прямо в лицоСкажи, что любишь меняНо уже так все равноНет времени
23.02.25
Текст песни
Руки Вверх! - С Новым годом! (Молодыми)
Когда часы пробьют двенадцать — С тобой мы Новогоднем закружимся танце Мы снова станем молодыми И
23.01.25
Текст песни
De lacure, FATBELLY, HIRO, Ирина Кайратовна - Kõke
Бізде күнде жиын, күнде той, ойҚалта толған тиын, баста түрлі ой, бойОндайыңды қой, просто так не
26.02.25
Текст песни
25/17 - Вспомнить всё
[Текст песни "Вспомнить всё"] Начальный Куплет: 25/17 А мы наивно во что-то
27.09.20
Текст песни





