Леван Горозия - Не жалей
Bow
17-02-2025, 06:54
5
Текст песни
Припев:
Не жалей ни о чем никогда
Пусть напала темнота и ушли все поезда
Не жалей ни о чем никогда
Не жалей никогда
Первый Куплет: Леван Горозия
Корабли уплыли, самолеты улетели
Который день (который день)
Засыпаешь с мыслями в постели
Но плохие сны и эти люди уже в прошлом
Между ними черной кошкой пробежала стена
Но все ушло - и ладно, Бог с ним
(все ушло - и ладно, Бог с ним)
Пусть моя любовь останется с тобой навсегда
Припев:
Не жалей ни о чем никогда
Пусть напала темнота и ушли все поезда
Не жалей ни о чем никогда
Не жалей никогда
Второй Куплет: Леван Горозия
Случалось всякое в пути (у), меняю наши адреса
Ушли, чтоб больше не найти, кто-то перестал искать
Я по Москве иду пешком, устану - прыгну на такси
Огнями в окнах по Тверской, в душе так много радости
О да, слова, порою - вода, а, может, какая беда
Пусть раны острым, стал рано взрослым
Пускай, мы держим удар
Горячий кофе с утра, под плащ кину скелет
Везде не местный, мир такой тесный
И пусть, не стоит жалеть
Переход:
Пусть люди в прошлом
И все непросто - с улыбкой везде
Пусть, жребий брошен
У меня есть новый доступ
Пускай, я не из тех
Слова на воздух, не видно звезды
Не ждешь новостей
Живем один раз - не жалей!
Припев: х2
Не жалей ни о чем никогда
Пусть напала темнота и ушли все поезда
Не жалей ни о чем никогда
Не жалей никогда Информация о песне:
Не жалей ни о чем никогда
Пусть напала темнота и ушли все поезда
Не жалей ни о чем никогда
Не жалей никогда
Первый Куплет: Леван Горозия
Корабли уплыли, самолеты улетели
Который день (который день)
Засыпаешь с мыслями в постели
Но плохие сны и эти люди уже в прошлом
Между ними черной кошкой пробежала стена
Но все ушло - и ладно, Бог с ним
(все ушло - и ладно, Бог с ним)
Пусть моя любовь останется с тобой навсегда
Припев:
Не жалей ни о чем никогда
Пусть напала темнота и ушли все поезда
Не жалей ни о чем никогда
Не жалей никогда
Второй Куплет: Леван Горозия
Случалось всякое в пути (у), меняю наши адреса
Ушли, чтоб больше не найти, кто-то перестал искать
Я по Москве иду пешком, устану - прыгну на такси
Огнями в окнах по Тверской, в душе так много радости
О да, слова, порою - вода, а, может, какая беда
Пусть раны острым, стал рано взрослым
Пускай, мы держим удар
Горячий кофе с утра, под плащ кину скелет
Везде не местный, мир такой тесный
И пусть, не стоит жалеть
Переход:
Пусть люди в прошлом
И все непросто - с улыбкой везде
Пусть, жребий брошен
У меня есть новый доступ
Пускай, я не из тех
Слова на воздух, не видно звезды
Не ждешь новостей
Живем один раз - не жалей!
Припев: х2
Не жалей ни о чем никогда
Пусть напала темнота и ушли все поезда
Не жалей ни о чем никогда
Не жалей никогда Информация о песне:
Другие песни
Леван Горозия - Не жалей
Рефрен: Не крушись ни о чем ввек Пусть напала мгла и ретировались все поезда Не крушись ни о чем
23.08.20
Текст песни
Леша Свик - Самолёты
[Текст песни "Самолёты"] Начальный Куплет: Леша Свик Пристегни ремни, нам пора
01.10.20
Текст песни
L'One (Леван Горозия) - Альбом Рассвет (2020 Премьера)
Леван Горозия (L'One) - Поверь Мне Леван Горозия (L'One) - В Самом Начале Леван Горозия
23.08.20
Текст песни
Женя Трофимов - Самолеты
Я с тобой спорить не хочу Да и выгляжу, как дурак Хочешь, я завтра же прилечу? Но пока не знаю, как
12.01.25
Текст песни
Канги - Для тебя
Старый наш коридорчик (Ага)Стоишь в моей футболке (Фью)Помада сверху тонет (М)Чтобы дурак не понялА
25.02.25
Текст песни





