Лисса - Раньше было лучше
Bow
16-02-2025, 23:18
4
Текст песни
Первый Куплет: Лисса
Максимум дорого, ма-ма-максимум нового
Пропаду - не найдут, в темноту города
Слёзы - раскраски, купюры - краски
Знаешь что? Боль - это не дёшево, боже мой
Припев:
Знал бы ты, как мне всё равно - ты бы заплакал
В тени себя весь мир одинаков
Не делай мне знаков, ты даже не знаком
Подаришь мне сердце - швырну его на пол (М-м, да, это кринж)
Второй Куплет: Лисса
Длинные кудри, гу-гу-губы немеют
Больше не нужно, ту-ту-тупо не верю
Раньше было лучше, мы не будем прежними
Меняю тебя, как крашей в Геншине
Переход:
Сердце под одеждой, прячется моя нежность
Крутятся мои деньги
Make it, как будто мейки
Я тебе не девочка из прошлого
Боль - это не дёшево
Боже мой
Припев:
Знал бы ты, как мне всё равно - ты бы заплакал
В тени себя весь мир одинаков
Не делай мне знаков, ты даже не знаком
Подаришь мне сердце - швырну его на пол Информация о песне:
Максимум дорого, ма-ма-максимум нового
Пропаду - не найдут, в темноту города
Слёзы - раскраски, купюры - краски
Знаешь что? Боль - это не дёшево, боже мой
Припев:
Знал бы ты, как мне всё равно - ты бы заплакал
В тени себя весь мир одинаков
Не делай мне знаков, ты даже не знаком
Подаришь мне сердце - швырну его на пол (М-м, да, это кринж)
Второй Куплет: Лисса
Длинные кудри, гу-гу-губы немеют
Больше не нужно, ту-ту-тупо не верю
Раньше было лучше, мы не будем прежними
Меняю тебя, как крашей в Геншине
Переход:
Сердце под одеждой, прячется моя нежность
Крутятся мои деньги
Make it, как будто мейки
Я тебе не девочка из прошлого
Боль - это не дёшево
Боже мой
Припев:
Знал бы ты, как мне всё равно - ты бы заплакал
В тени себя весь мир одинаков
Не делай мне знаков, ты даже не знаком
Подаришь мне сердце - швырну его на пол Информация о песне:
Другие песни
blago white, Егор Крид - DOROGO
Всё, что я сделалЭто дорого, дорогоОна на шее, это дорого (chain), дорогоСо мной базарить этоДорого
09.03.25
Текст песни
Yanix - OMG
Йоу, поехали Leform, КМ и SV77 Я опять всё слил, накупил вещей Эти патчи Stone, они как мишень И на
14.01.25
Текст песни
Жак-Энтони - ДОРОГО
[Текст песни "ДОРОГО"] Интро: Дорого!Дорого!Дорого!Дорого! Передвигаться будто мы
13.11.20
Текст песни
Жак-Энтони - ДОРОГО
Интро:Дорого! Дорого! Дорого! Дорого!Двигаться как мы - дорого!Говорить как мы - дорого!Выглядеть
03.03.25
Текст песни
Витя АК – Хубба Бубба
ДелайДелайКрутоКрутоБить баклуши тупоТупоВремя не Хубба-БуббаХубба БуббаБабки рубимГуба не дураГуба
17.01.25
Текст песни





