Вход Регистрация

Лолита - Ешь, люби и молись

Bow 16-02-2025, 16:19 2 Текст песни

Первый Куплет:
В сотый раз повторять по-новому:
«Не уйду», хоть мотаешь нервы (А)
Зря ты слушаешь свою голову
Только сердце - детектор верный
Я не могу доказать обратного
Всё в тебе меня дико бесит (А)
Но любовь, что тут непонятного
Любовь это всё перевесит

Припев:
Ешь, люби и молись, пока я в твоём сердце оставляю улики
Чтобы как-то спастись - я поцелуем заткну твои крики
Ешь, люби и молись, пока я в твоём сердце оставляю улики
Чтобы как-то спастись - я поцелуем заткну твои крики

Второй Куплет:
Расставаться с тобой приходится
Но часы уже дали полночь (А)
Я хочу, но желание колется
После сладкого часто горечь
Безусловно к тебе доверчива
По-другому я не умею
И отнять и добавить нечего
Любовь улыбается смелым

Припев:
Ешь, люби и молись, пока я в твоём сердце оставляю улики
Чтобы как-то спастись - я поцелуем заткну твои крики
Ешь, люби и молись, пока я в твоём сердце оставляю улики
Чтобы как-то спастись - я поцелуем заткну твои крики

Переход:
Ешь, люби и молись, пока я в твоём сердце оставляю улики
Чтобы как-то спастись - я поцелуем заткну твои крики

Припев:
Ешь, люби и молись, пока я в твоём сердце оставляю улики
Чтобы как-то спастись - я поцелуем заткну твои крики
Ешь, люби и молись, пока я в твоём сердце оставляю улики
Чтобы как-то спастись - я поцелуем заткну твои крики

Аутро:
Я поцелуем заткну твои крики
Я поцелуем заткну твои крики Информация о песне:

Другие песни

Любэ - Люберцы

По дороге, да по кольцевой, я шагаю в этот час ночной,А навстречу мне поток машин, мотоциклов

14.02.25 Текст песни
Джиган - Дикая

Припев: Она двигается дико, дико Тренируется дико, дико Все хотят её дико, дико Она тусуется дико

12.03.25 Текст песни
Кирилл Мойтон - Нервы

Нервы, нервы, нервы Тянут назад, тянут назад Нервы, нервы, нервы Тянут назад, тянут назад

30.07.20 Текст песни
2rbina 2rista - Конченый

Вступление: Ешь!Молись!Бухай!Еб*сь! Ешь!Молись!Бухай!Еб*сь! Ешь!Молись!Бухай!Еб*сь - В этом вся моя

04.08.20 Текст песни
Любэ - Шагом марш

А на заводе батя пули отливал, по рюмочке «Рябиновой» в субботу выпивал.А я ходил с гитарою, с

14.02.25 Текст песни