Вход Регистрация

ЛАУД, Кишлак - Привидение

Bow 16-02-2025, 14:55 2 Текст песни

Вступление:
11:11, 11:11

Первый Куплет: Кишлак
Открываю глаза, я снова проснулся
Ночью поспал где-то час, ощущение
А за окном уже во всю зима, не найти развлечения
Последние месяцы так тяжело - у нас нету сближения
Я не интересен тебе больше без своего поведения
Я трезвый, и слишком теперь у тебя вызываю доверие
А ты любишь плохих и когда я тебе порчу всё настроение
Пытаюсь увидеть тебя сквозь толпу, фокусируя зрение

Припев: Кишлак
Но ты не досягаема
Чувствую, будто ловлю приведение, будто ловлю отхода
Чувства давно все потеряны, чувства - всего лишь вода
Ловлю тебя, как привидение, сквозь тело проходит рука
Но это моё вдохновение, одиночество и суета
Будто ловлю приведение, будто ловлю отхода
Чувства давно все потеряны, чувства - всего лишь вода
Ловлю тебя, как привидение, сквозь тело проходит рука
Но это моё вдохновение, одиночество и суета

Переход: Taly
В моей комнате солд-аут
Но нет тебя
Не найти твой взгляд
Переполненный стакан
Эхом через зал
Слышу лишь тебя

Второй Куплет: Taly
Бокалы бьются о пол, в воздухе ток
Вокруг себя ощущаю фантом
Под ногами стекло
И следы, как огонь
Вижу все, но не твой
Я в толпе, но чужой
Вижу все, но не твой
Я в толпе, но чужой

Переход: Taly
Открываю глаза, я один в постели
Вокруг лишь дым и мои ощущения
Пытаюсь тебя отыскать вокруг, но ты видение
Ты словно призрак - не почувствуешь сближение

Припев: Кишлак
Но ты не досягаема
Чувствую, будто ловлю приведение, будто ловлю отхода
Чувства давно все потеряны, чувства - всего лишь вода
Ловлю тебя, как привидение, сквозь тело проходит рука
Но это моё вдохновение, одиночество и суета
Будто ловлю приведение, будто ловлю отхода
Чувства давно все потеряны, чувства - всего лишь вода
Ловлю тебя, как привидение, сквозь тело проходит рука
Но это моё вдохновение, одиночество и суета (Открываю глаза) Информация о песне:

Другие песни

Любэ - Гололед (памяти Евгения Осина)

Опять зима на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на

15.02.25 Текст песни
Любэ - Гололёд

Опять зима на-на-на Зима-зима-зима. А зима в этот год - Гололед, гололед. Пешеход не пройдет, Не

06.09.20 Текст песни
Денис Лирик - Редко пусть говорят, но

Твои бельма бывают временами большие, Нет слез, стекают по щекам тени, Тебе капля моих

28.07.20 Текст песни
NLO, 5УТРА, Chapman - Зима

Раз, два, три ёлочка гори Вся страна гуляет… Эх зима, зима, зима Всех свела ты нас с ума Эх зима,

12.04.25 Текст песни
Вахтанг - Между нами зима

Начальный Куплет: Вахтанг Этот неземной эдем, завоевал мой мир Видаемо, видаемо Подбираю коды,

04.09.20 Текст песни