ЛАУД, Кишлак - Привидение
Bow
16-02-2025, 14:55
2
Текст песни
Вступление:
11:11, 11:11
Первый Куплет: Кишлак
Открываю глаза, я снова проснулся
Ночью поспал где-то час, ощущение
А за окном уже во всю зима, не найти развлечения
Последние месяцы так тяжело - у нас нету сближения
Я не интересен тебе больше без своего поведения
Я трезвый, и слишком теперь у тебя вызываю доверие
А ты любишь плохих и когда я тебе порчу всё настроение
Пытаюсь увидеть тебя сквозь толпу, фокусируя зрение
Припев: Кишлак
Но ты не досягаема
Чувствую, будто ловлю приведение, будто ловлю отхода
Чувства давно все потеряны, чувства - всего лишь вода
Ловлю тебя, как привидение, сквозь тело проходит рука
Но это моё вдохновение, одиночество и суета
Будто ловлю приведение, будто ловлю отхода
Чувства давно все потеряны, чувства - всего лишь вода
Ловлю тебя, как привидение, сквозь тело проходит рука
Но это моё вдохновение, одиночество и суета
Переход: Taly
В моей комнате солд-аут
Но нет тебя
Не найти твой взгляд
Переполненный стакан
Эхом через зал
Слышу лишь тебя
Второй Куплет: Taly
Бокалы бьются о пол, в воздухе ток
Вокруг себя ощущаю фантом
Под ногами стекло
И следы, как огонь
Вижу все, но не твой
Я в толпе, но чужой
Вижу все, но не твой
Я в толпе, но чужой
Переход: Taly
Открываю глаза, я один в постели
Вокруг лишь дым и мои ощущения
Пытаюсь тебя отыскать вокруг, но ты видение
Ты словно призрак - не почувствуешь сближение
Припев: Кишлак
Но ты не досягаема
Чувствую, будто ловлю приведение, будто ловлю отхода
Чувства давно все потеряны, чувства - всего лишь вода
Ловлю тебя, как привидение, сквозь тело проходит рука
Но это моё вдохновение, одиночество и суета
Будто ловлю приведение, будто ловлю отхода
Чувства давно все потеряны, чувства - всего лишь вода
Ловлю тебя, как привидение, сквозь тело проходит рука
Но это моё вдохновение, одиночество и суета (Открываю глаза) Информация о песне:
11:11, 11:11
Первый Куплет: Кишлак
Открываю глаза, я снова проснулся
Ночью поспал где-то час, ощущение
А за окном уже во всю зима, не найти развлечения
Последние месяцы так тяжело - у нас нету сближения
Я не интересен тебе больше без своего поведения
Я трезвый, и слишком теперь у тебя вызываю доверие
А ты любишь плохих и когда я тебе порчу всё настроение
Пытаюсь увидеть тебя сквозь толпу, фокусируя зрение
Припев: Кишлак
Но ты не досягаема
Чувствую, будто ловлю приведение, будто ловлю отхода
Чувства давно все потеряны, чувства - всего лишь вода
Ловлю тебя, как привидение, сквозь тело проходит рука
Но это моё вдохновение, одиночество и суета
Будто ловлю приведение, будто ловлю отхода
Чувства давно все потеряны, чувства - всего лишь вода
Ловлю тебя, как привидение, сквозь тело проходит рука
Но это моё вдохновение, одиночество и суета
Переход: Taly
В моей комнате солд-аут
Но нет тебя
Не найти твой взгляд
Переполненный стакан
Эхом через зал
Слышу лишь тебя
Второй Куплет: Taly
Бокалы бьются о пол, в воздухе ток
Вокруг себя ощущаю фантом
Под ногами стекло
И следы, как огонь
Вижу все, но не твой
Я в толпе, но чужой
Вижу все, но не твой
Я в толпе, но чужой
Переход: Taly
Открываю глаза, я один в постели
Вокруг лишь дым и мои ощущения
Пытаюсь тебя отыскать вокруг, но ты видение
Ты словно призрак - не почувствуешь сближение
Припев: Кишлак
Но ты не досягаема
Чувствую, будто ловлю приведение, будто ловлю отхода
Чувства давно все потеряны, чувства - всего лишь вода
Ловлю тебя, как привидение, сквозь тело проходит рука
Но это моё вдохновение, одиночество и суета
Будто ловлю приведение, будто ловлю отхода
Чувства давно все потеряны, чувства - всего лишь вода
Ловлю тебя, как привидение, сквозь тело проходит рука
Но это моё вдохновение, одиночество и суета (Открываю глаза) Информация о песне:
Другие песни
Любэ - Гололед (памяти Евгения Осина)
Опять зима на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на
15.02.25
Текст песни
Любэ - Гололёд
Опять зима на-на-на Зима-зима-зима. А зима в этот год - Гололед, гололед. Пешеход не пройдет, Не
06.09.20
Текст песни
Денис Лирик - Редко пусть говорят, но
Твои бельма бывают временами большие, Нет слез, стекают по щекам тени, Тебе капля моих
28.07.20
Текст песни
NLO, 5УТРА, Chapman - Зима
Раз, два, три ёлочка гори Вся страна гуляет… Эх зима, зима, зима Всех свела ты нас с ума Эх зима,
12.04.25
Текст песни
Вахтанг - Между нами зима
Начальный Куплет: Вахтанг Этот неземной эдем, завоевал мой мир Видаемо, видаемо Подбираю коды,
04.09.20
Текст песни





