Вход Регистрация

Луперкаль (Проект Увечье) – Гонзо

Bow 16-02-2025, 12:13 4 Текст песни

Первый Куплет:
С тобою влип и эти отношения - красивый клип,
Как те беседы, что с тобой вели.
А мой счастливый лик от линий судеб тех,
Что не распутал бы и сам Эвклид.
Но сплин опять придет на ум,
Только не тот что Блик.
И снова чистый лист и старый хитрый лис,
Тут видит подоплеку твоих слов без замутненных линз.
Дураков Иванов под каблук премудрых Василис,
Манит этот взгляд, гипнотизируя как Василиск.
Мне разум тихо шепчет - веселись,
Страдать по дням ушедшим - дебилизм!
На кой они сдались!?
В стране чудес еще полно Алис,
Но вот я вижу вниз мимо окна,
Спланировал последний пожелтевший лист.
Декабрь сменит 500 дней лета,
Опять по кругу Бранимир с Макиавелли, Летов.
Как будто в памяти провал, ночи, Пелевин.
Я тут на зайчих правах, но с волчьим билетом.
И телефон мне все флешбэк подсунуть норовит,
Но а в груди, то ледяной Скайрим, то пыльный Морровинд.
Да, что не говори - ебать мозги у них это в крови!!
О боже, как ты даровит! Да, сука, душу не трави!!
Не надо мне втирать опять, что торг тут неуместен,
Как пара мы давно не торт, но спали снова вместе.
Я не выкармливаю монстров мести,
Мои пальцы снова, как твои глаза на мокром месте.

Припев: х2
И это фактически Гонзо,
Я препарирую собственных монстров.
Взгляд изнутри, как юный Хантер Томпсон,
Так что это фактически Гонзо.

Второй Куплет:
Тут все по-старому - над городом клубится смог,
Как выстрел прозвучит сигнал будильника - убийца снов.
Один в погоне за мечтой не боится сбиться с ног,
Другой тупица сноб тут только спиться смог.
Вся эпопея наша вышла радикально,
Встретились на кольцевой, а разошлись на радиальной.
Каждый на свой меридиан - никто не идеален.
Че тут рассуждать, дерьмо случается. G.G. Allin.
Но в этом есть свой некий позитив,
Теперь, как сом на дне реки - вне зоны действия сети.
Я не из тех кто будет волочиться следом до седин,
Ты пережиток прошлого всего лишь, как формат CD.
И снова мы с тобой в сети сидим - о всякой чуши трем,
Пустопорожный треп, ты снова скажешь, как я одарен.
Но чую этот путь вряд ли закончится пред алтарем,
Как говорил сапер, - "Давай не будем забегать вперед".

Припев: х2
И это фактически Гонзо,
Я препарирую собственных монстров.
Взгляд изнутри, как юный Хантер Томпсон,
Так что это фактически Гонзо.

Желание пройдет и морок улетучится.
Я поражен, как мы глупы - и ничему не учимся.
Ваше высочество, как поживает ваше сучество?
Можешь не отвечать. Мне это параллельно в сущности. Информация о песне:

Другие песни

Velial Squad - Флешбэк

Вступление: Флешбэк, у-а Флешбэк Рефрен: Вот бы забыть весь этот бред, мне надобен апдейт(мне

04.08.20 Текст песни
Слава КПСС - Егор Летов

Вступление: Йоу, я единый заслуживаю этого здания, лошки ( этого звания) Е, е, е Рефрен: Я Егор

18.08.20 Текст песни
Боронина - Каблук

Ты подбираешь лук под мой каблук Под мой каблук ты подбираешь лук, лук Ты подбираешь лук под мой

29.07.20 Текст песни
Боронина - Каблук

Ты подбираешь лук под мой каблукПод мой каблук ты подбираешь лук, лукТы подбираешь лук под мой

28.03.25 Текст песни
5sta Family - Мимо меня

Капали, капали слёзыНо мимо меня, мимо меня, мимоПадали, падали розыНо мимо меня, мимо меня,

04.04.25 Текст песни