Вход Регистрация

Леонид Агутин - Ай-яй-яй

Bow 15-02-2025, 23:58 3 Текст песни

Я бы и не спал, только рано или поздно ли, а сон придет
Как бы ни устал, никогда не получается наоборот
Эти миражи исчезают и не прошено являются
Что это, скажи, неудобно получается

Припев:
Ай-яй-яй, это парадокс, параллельные реалии
Ай-ай-ай, что бы я ни нес, а выходит аномалия
Ай-яй-яй, я бы и хотел, только ты неприкасаема
Ай-яй-яй, разум улетел до неведома, незнаема
Ай-яй-яй, не было и оп-па, ниоткуда появляешься
Ай-яй-яй, как же ты могла, ну чего ты улыбаешься?
Ай-яй-яй, то ли я дурак, то ли это не по правилам
Ай-яй-яй, так-то оно так, только веки закрываются

И сон плывет
Что не говори, никогда не получается наоборот
Видно дело дрянь, никуда тебя не выбросить из этих снов
С моря берегов не увидеть да не выпросить

Припев:
Ай-яй-яй, это парадокс, параллельные реалии
Ай-яй-яй, что бы я ни нес, а выходит аномалия
Ай-яй-яй, я бы и хотел, только ты неприкасаема
Ай-яй-яй, разум улетел до неведома, незнаема
Ай-яй-яй, не было и оп-па, ниоткуда появляешься
Ай-яй-яй, как же ты могла, ну чего ты улыбаешься?
Ай-яй-яй, то ли я дурак, то ли это не по правилам
Ай-яй-яй, так-то оно так, только веки закрываются

Ай-ай-ай, everybody say
Ай-ай-ай, let me, let me hear say, let me hear say
Ай-ай-ай, everybody say o-o, o-o
Say e-o, e-o
Say

Припев:
Ай-яй-яй, это парадокс, параллельные реалии
Ай-яй-яй, что бы я ни нес, а выходит аномалия
Ай-яй-яй, я бы и хотел, только ты неприкасаема
Ай-яй-яй, разум улетел до неведома, незнаема
Ай-яй-яй, не было и оп-па, ниоткуда появляешься
Ай-яй-яй, как же ты могла, ну чего ты улыбаешься?
Ай-яй-яй, то ли я дурак, то ли это не по правилам
Ай-яй-яй, так-то оно так, только веки закрываются

И дело дрянь
И дело дрянь
И дело дрянь
И дело дрянь
И дело дрянь
Дело, дело дрянь, но пока
И дело дрянь

Информация о песне:

Другие песни

HammAli & Navai – Аномалия

Аномалия-я-я-я Аномалия-я-я-я Аномалия-я-я-я Она не моя-я-я Аномалия-я-я-я Аномалия-я-я-я

11.07.20 Текст песни
GONE.Fludd - Дело

В чём? В чём? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В

02.03.25 Текст песни
ЕГОР НАТС - устал

Я устал Я устал Я устал Припев: Я устал Устал от палёных людей Устал от холодных сердец Я устал

08.03.25 Текст песни
IOWA, Лиза Small - Температура

Прощаюсь с нашим миром сегодня.Видно, идти мне дальше без его благ.Связана душа без воли узлом

27.02.25 Текст песни
HammAli, Navai - Аномалия

Припев:Аномалия, я, я, я Аномалия, я, я, яАномалия, я, я, я Она не моя, я, яАномалия, я, я, я

31.01.25 Текст песни