Леонид Агутин - Ай-яй-яй
Bow
15-02-2025, 23:58
3
Текст песни
Я бы и не спал, только рано или поздно ли, а сон придет
Как бы ни устал, никогда не получается наоборот
Эти миражи исчезают и не прошено являются
Что это, скажи, неудобно получается
Припев:
Ай-яй-яй, это парадокс, параллельные реалии
Ай-ай-ай, что бы я ни нес, а выходит аномалия
Ай-яй-яй, я бы и хотел, только ты неприкасаема
Ай-яй-яй, разум улетел до неведома, незнаема
Ай-яй-яй, не было и оп-па, ниоткуда появляешься
Ай-яй-яй, как же ты могла, ну чего ты улыбаешься?
Ай-яй-яй, то ли я дурак, то ли это не по правилам
Ай-яй-яй, так-то оно так, только веки закрываются
И сон плывет
Что не говори, никогда не получается наоборот
Видно дело дрянь, никуда тебя не выбросить из этих снов
С моря берегов не увидеть да не выпросить
Припев:
Ай-яй-яй, это парадокс, параллельные реалии
Ай-яй-яй, что бы я ни нес, а выходит аномалия
Ай-яй-яй, я бы и хотел, только ты неприкасаема
Ай-яй-яй, разум улетел до неведома, незнаема
Ай-яй-яй, не было и оп-па, ниоткуда появляешься
Ай-яй-яй, как же ты могла, ну чего ты улыбаешься?
Ай-яй-яй, то ли я дурак, то ли это не по правилам
Ай-яй-яй, так-то оно так, только веки закрываются
Ай-ай-ай, everybody say
Ай-ай-ай, let me, let me hear say, let me hear say
Ай-ай-ай, everybody say o-o, o-o
Say e-o, e-o
Say
Припев:
Ай-яй-яй, это парадокс, параллельные реалии
Ай-яй-яй, что бы я ни нес, а выходит аномалия
Ай-яй-яй, я бы и хотел, только ты неприкасаема
Ай-яй-яй, разум улетел до неведома, незнаема
Ай-яй-яй, не было и оп-па, ниоткуда появляешься
Ай-яй-яй, как же ты могла, ну чего ты улыбаешься?
Ай-яй-яй, то ли я дурак, то ли это не по правилам
Ай-яй-яй, так-то оно так, только веки закрываются
И дело дрянь
И дело дрянь
И дело дрянь
И дело дрянь
И дело дрянь
Дело, дело дрянь, но пока
И дело дрянь
Другие песни
HammAli & Navai – Аномалия
Аномалия-я-я-я Аномалия-я-я-я Аномалия-я-я-я Она не моя-я-я Аномалия-я-я-я Аномалия-я-я-я
GONE.Fludd - Дело
В чём? В чём? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В
ЕГОР НАТС - устал
Я устал Я устал Я устал Припев: Я устал Устал от палёных людей Устал от холодных сердец Я устал
IOWA, Лиза Small - Температура
Прощаюсь с нашим миром сегодня.Видно, идти мне дальше без его благ.Связана душа без воли узлом
HammAli, Navai - Аномалия
Припев:Аномалия, я, я, я Аномалия, я, я, яАномалия, я, я, я Она не моя, я, яАномалия, я, я, я





