Леонид Агутин - Было так хорошо
Bow
15-02-2025, 23:33
3
Текст песни
На краю неба
Не видать звёзды,
И уже мерцает свет.
Я иду, мне бы
Выпить весь воздух
После дыма сигарет.
Просидели за столом вновь
За одно мгновенье ночь, но…
Было так хорошо,
Даже чуть отлегло.
Я пораньше ушёл,
Чем настало светло.
И один на один
С этой ранней весной
Кое-как, но добрёл домой.
Позади скрепы,
Я иду в ранний,
Полусонный новый день.
Мимо нелепых
Городских зданий,
Чуть отбрасывая тень.
Просидеть бы так ещё век,
Не сомкнув усталых век.
Было так хорошо,
Даже чуть отлегло.
Я пораньше ушёл,
Чем настало светло.
И один на один
С этой ранней весной
Кое-как, но добрёл домой.
Было так хорошо,
Даже чуть отлегло.
Я пораньше ушёл,
Чем настало светло.
И один на один
С этой ранней весной
Кое-как, но добрёл домой.
Просидеть бы так ещё век,
Не сомкнув усталых век.
Было так хорошо,
Даже чуть отлегло.
Я пораньше ушёл,
Чем настало светло.
И один на один
С этой ранней весной
Кое-как, но добрёл домой. Информация о песне:
Не видать звёзды,
И уже мерцает свет.
Я иду, мне бы
Выпить весь воздух
После дыма сигарет.
Просидели за столом вновь
За одно мгновенье ночь, но…
Было так хорошо,
Даже чуть отлегло.
Я пораньше ушёл,
Чем настало светло.
И один на один
С этой ранней весной
Кое-как, но добрёл домой.
Позади скрепы,
Я иду в ранний,
Полусонный новый день.
Мимо нелепых
Городских зданий,
Чуть отбрасывая тень.
Просидеть бы так ещё век,
Не сомкнув усталых век.
Было так хорошо,
Даже чуть отлегло.
Я пораньше ушёл,
Чем настало светло.
И один на один
С этой ранней весной
Кое-как, но добрёл домой.
Было так хорошо,
Даже чуть отлегло.
Я пораньше ушёл,
Чем настало светло.
И один на один
С этой ранней весной
Кое-как, но добрёл домой.
Просидеть бы так ещё век,
Не сомкнув усталых век.
Было так хорошо,
Даже чуть отлегло.
Я пораньше ушёл,
Чем настало светло.
И один на один
С этой ранней весной
Кое-как, но добрёл домой. Информация о песне:
Другие песни
5sta Family - Мимо меня
Капали, капали слёзыНо мимо меня, мимо меня, мимоПадали, падали розыНо мимо меня, мимо меня,
04.04.25
Текст песни
ЛИТВИНЕНКО - Нам надо дыма
[Текст песни "Нам надо дыма"] Начальный Куплет: ЛИТВИНЕНКО Я разъ.бу весь мир,
23.09.20
Текст песни
KRESTALL / Courier - Я иду на СВЕТ
[Текст песни "Я иду на СВЕТ"] Рефрен: Я иду на свет, я иду на свет, Я иду на
26.11.20
Текст песни
ЛИТВИНЕНКО - Нам надо дыма
Первый Куплет: ЛИТВИНЕНКОЯ разъ.бу весь мир, разъ.бусь вместе с нимС малу по малу малого мы
16.02.25
Текст песни
Детский хор «Великан» - Новогодняя
Замела метелица город мой По дорогам стелется пеленой Нравятся морозы ей ещё как И румянец розовый
14.03.25
Текст песни





