L'One, Леонид Агутин - Феникс
Bow
15-02-2025, 22:38
1
Текст песни
Так не может быть больше
Я устал считать ночи
Отпусти меня на волю
Я вернусь за тобою
Так не может быть больше
Я устал считать ночи
Отпусти меня на волю
Я вернусь за тобою
Я словно белка в колесе
Я самолет, что навечно застрял на полосе
Устал ходить на ваши тусы там, где будут все
А я по сути-то социопат и домосед
И сидя в этой клетке, я предрекаю финал
А я давно гор не видал Калки — Гор Видал
Друзей не продавал, даже если вдруг беда
Ну и пускай себе сидят погоны, господа
Да, я сжигаю себя
Ты знаешь историю
Про птицу Феникса — примерь на меня
Я сжигаю себя, тусую два дня
Бухаю два дня, танцую два дня
Без остановки Большой Лебовски жизнь одна
Плевать что там после
Вновь вокруг шум, шум гам и тосты
А я давно не видел звезды
А я давно не видел звезды
Город капает на мозги
Мне сбежать бы отсюда
Дальше и должен
Посидеть над обрывом
Помолчать с этим миром
Но я вновь в этой клетке
Там где звезды не видно
[Припев: Леонид Агутин]
Так не может быть больше
Я устал считать ночи
Отпусти меня на волю
Я вернусь за тобою
Так не может быть больше
Я устал считать ночи
Отпусти меня на волю
Я вернусь за тобою
Так не может быть больше
Я устал считать ночи
Отпусти меня на волю
Я вернусь за тобою
Так не может быть больше
Я устал считать ночи
Отпусти меня на волю
Я вернусь за тобою Информация о песне:
Я устал считать ночи
Отпусти меня на волю
Я вернусь за тобою
Так не может быть больше
Я устал считать ночи
Отпусти меня на волю
Я вернусь за тобою
Я словно белка в колесе
Я самолет, что навечно застрял на полосе
Устал ходить на ваши тусы там, где будут все
А я по сути-то социопат и домосед
И сидя в этой клетке, я предрекаю финал
А я давно гор не видал Калки — Гор Видал
Друзей не продавал, даже если вдруг беда
Ну и пускай себе сидят погоны, господа
Да, я сжигаю себя
Ты знаешь историю
Про птицу Феникса — примерь на меня
Я сжигаю себя, тусую два дня
Бухаю два дня, танцую два дня
Без остановки Большой Лебовски жизнь одна
Плевать что там после
Вновь вокруг шум, шум гам и тосты
А я давно не видел звезды
А я давно не видел звезды
Город капает на мозги
Мне сбежать бы отсюда
Дальше и должен
Посидеть над обрывом
Помолчать с этим миром
Но я вновь в этой клетке
Там где звезды не видно
[Припев: Леонид Агутин]
Так не может быть больше
Я устал считать ночи
Отпусти меня на волю
Я вернусь за тобою
Так не может быть больше
Я устал считать ночи
Отпусти меня на волю
Я вернусь за тобою
Так не может быть больше
Я устал считать ночи
Отпусти меня на волю
Я вернусь за тобою
Так не может быть больше
Я устал считать ночи
Отпусти меня на волю
Я вернусь за тобою Информация о песне:
Другие песни
L’One, Леонид Агутин - Феникс
Припев: Так не может быть больше Я устал считать ночи Отпусти меня на волю Я вернусь за тобою Так
15.02.25
Текст песни
L'One feat. Леонид Агутин - Феникс
Рефрен: Леонид Агутин Настолько не может быть вяще Я выдохся считать ночи Выдай меня на волю Я
22.08.20
Текст песни
МИЧЕЛЗ & RYBAKOV - One Love
(One love, one love, one love)(One love, one love)Без любви жить можно, ноБез неё жить смысла ноль
10.02.25
Текст песни
ЗЕ5РА - Ты не видел
[Текст песни "Ты не видел"] Рефрен: [х4] Ты не видал, ты не видал. Ты не
12.12.20
Текст песни
Natan - Этим летом
[Текст песни "Этим летом"] Рефрен: Что ты будешь делать этим летом? Этим
26.11.20
Текст песни





