Леонид Агутин - Инопланетяне
Bow
15-02-2025, 21:32
3
Текст песни
Так легко
Забираться на крышу,
Где значительно тише
И видать далеко.
А потом
Дожидаться заката,
Чтоб небесная мята
Стала звёздной рекой.
Хорошо,
Что вокруг даже птицы
Перестали носиться
И молчат как один.
Мы с тобою
Гуляем по крыше
Очень тихо, как мыши,
И на небо глядим.
Нас порой так в это небо тянет.
Мы с тобой как инопланетяне,
Лишь умом так похожи на людей.
И когда на небе чёрном звёзды,
Мы летим, пока ещё не поздно,
Чтобы жить в мире солнечных теней.
Мы с тобой
В неположенном месте.
Хорошо, что мы вместе,
А вокруг ни души.
Мир немой,
Только звёздная бездна.
Тишина повсеместно
Никуда не спешит
А внизу
Параллельные призмы,
Суета, катаклизмы
Предлагают интим.
Мы с тобою
Гуляем по крыше
И отчётливо слышим
Только то, что хотим.
Нас порой так в это небо тянет.
Мы с тобой как инопланетяне,
Лишь умом так похожи на людей.
И когда на небе чёрном звёзды,
Мы летим, пока ещё не поздно,
Чтобы жить в мире солнечных теней.
Нас порой так в это небо тянет.
Мы с тобой как инопланетяне,
Лишь умом так похожи на людей.
И когда на небе чёрном звёзды,
Мы летим, пока ещё не поздно,
Чтобы жить в мире солнечных теней. Информация о песне:
Забираться на крышу,
Где значительно тише
И видать далеко.
А потом
Дожидаться заката,
Чтоб небесная мята
Стала звёздной рекой.
Хорошо,
Что вокруг даже птицы
Перестали носиться
И молчат как один.
Мы с тобою
Гуляем по крыше
Очень тихо, как мыши,
И на небо глядим.
Нас порой так в это небо тянет.
Мы с тобой как инопланетяне,
Лишь умом так похожи на людей.
И когда на небе чёрном звёзды,
Мы летим, пока ещё не поздно,
Чтобы жить в мире солнечных теней.
Мы с тобой
В неположенном месте.
Хорошо, что мы вместе,
А вокруг ни души.
Мир немой,
Только звёздная бездна.
Тишина повсеместно
Никуда не спешит
А внизу
Параллельные призмы,
Суета, катаклизмы
Предлагают интим.
Мы с тобою
Гуляем по крыше
И отчётливо слышим
Только то, что хотим.
Нас порой так в это небо тянет.
Мы с тобой как инопланетяне,
Лишь умом так похожи на людей.
И когда на небе чёрном звёзды,
Мы летим, пока ещё не поздно,
Чтобы жить в мире солнечных теней.
Нас порой так в это небо тянет.
Мы с тобой как инопланетяне,
Лишь умом так похожи на людей.
И когда на небе чёрном звёзды,
Мы летим, пока ещё не поздно,
Чтобы жить в мире солнечных теней. Информация о песне:
Другие песни
5sta Family - Красное вино
Эй, я смотрю в твои глаза (oh my God)Этот взгляд опасен, словно Узи (ра-та-та-та-та)Все твои караты
04.04.25
Текст песни
Сектор Газа - Хорошо в деревне летом
Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в
22.01.25
Текст песни
Любэ - Якоря
А над Камчаткой погода не очень, опять туман.И по прогнозам погоды, на завтра — дожди.Спит себе
14.02.25
Текст песни
Monmart - Тихо-тихо
Начальный Куплет: Monmart Там никого нет, и только-только ты, Порожне настолько, однако ты
17.09.20
Текст песни
Boulevard Depo - 4 шага
Ты далеко, далеко (эй), эй, эйТы далеко, далеко, эйТы далеко, далекоИ между нами снегаИ между нами
19.03.25
Текст песни





