Леонид Агутин - Включите свет
Bow
15-02-2025, 17:33
2
Текст песни
Мы все, кто есть, иных уж нет
Увы, так создан свет
Мы от судьбы всё что-то ждём
Но как-то ведь живём
Ругаем мир, один на всех
И ищем маленький, но свой успех
Всё верим в сны и в чудеса
Но тонут в хоре голоса
Припев:
Я вас прошу, включите свет
Над этой самой лучшей из живых планет
Включите свет и дайте звук
Я так хочу увидеть лес упрямых рук
Один из всех
Одно из двух
Мы здесь одни, другие там
Но их не видно нам
Не видно весь вселенский мрак
Пока пусть будет так
Одна на всех плывёт земля
Нас не знакомят с капитаном корабля
Лишь иногда, как чудеса
Мы слышим эти голоса
Припев:
Я вас прошу, включите свет
Над этой самой лучшей из живых планет
Включите свет и дайте звук
Я так хочу увидеть лес упрямых рук
Я вас прошу, включите свет
Над этой самой лучшей из живых планет
Включите свет и дайте звук
Я так хочу увидеть лес упрямых рук
Один из всех
Одно из двух
Одно из двух
Одно из двух
Другие песни
Джизус - Девочка в классе
Ты была самой лучшей девочкой в классе Ты была самой лучшей девочкой в школе Припев: Ты была самой
Miyagi & Эндшпиль - Восход
? в головах, головы в коллиматорах, бам-бам, бедствие Этот мир даровал себя нам, борьба
DEADSILENCE - Где мой мрак? ft Flesh
[Текст песни "Где мой мрак?ft Flesh"] Я пью кубок до дна Эти суки не знают,
Мумий Тролль - Золото и ладан
Ты слышишь? Мы – слышимТы слышишь? Мы – слышимТы слышишь? Мы – слышимТы слышишь? Мы – слышимТы
Джиган - Парус
Мы перевернем этот мир, оставив за ними, хвосты от кометы Маяк это мой ориентир, в твоих глазах





