Гризли, Леонид Агутин - Я = музыка
Bow
15-02-2025, 16:50
0
Текст песни
Это хорошо
Это то, что вдохновляет
Это унесёт тебя вдаль
Открывай глаза, посмотри на это небо
Оно хочет нас обнять
Ты знаешь меня
Я не хожу на танцпол
Пока в моих руках винтажный Les Paul
И я с ним в унисон
Тебе делаю soul
Ты слышишь меня
Я качаю твой sub
И ни шагу назад
По-другому никак
Я и есть музыка
Я и есть музыка
На всех языках
Как лёд и огонь
Как в пустыне река
Ты будь со мной в такт
Будь со мной в такт
Моя музыка
Это как дым над водой
Как жёлтая подводная лодка
Раздетой ноты напой
Я рядом, когда качают душой
Звуки между нами
Косточкой авокадо
Просто умри на миг, так надо
Я музыкант, последний герой
Как минимум, твой
Как водится, музыка, ведёт за собой
Но нет, не любой
Услышит наверняка
Пустите мне ток, под левый бок слегка
И по-другому никак, я и есть музыка
Я и есть музыка
На всех языках
Как лёд и огонь
Как в пустыне река
Ты будь со мной в такт
Будь со мной в такт
Моя музыка
На всех языках
На всех берегах
Только если это в кайф
Только если это в кайф
Моя музыка
На всех языках
На всех берегах
Только если это в кайф
Только если это в кайф
Только если это в кайф
И по-другому никак
Все мы есть музыка, да
Все мы есть музыка
На всех языках
Как лёд и огонь
Как в пустыне река
Ты будь со мной в такт
Будь со мной в такт
Моя музыка. Информация о песне:
Это то, что вдохновляет
Это унесёт тебя вдаль
Открывай глаза, посмотри на это небо
Оно хочет нас обнять
Ты знаешь меня
Я не хожу на танцпол
Пока в моих руках винтажный Les Paul
И я с ним в унисон
Тебе делаю soul
Ты слышишь меня
Я качаю твой sub
И ни шагу назад
По-другому никак
Я и есть музыка
Я и есть музыка
На всех языках
Как лёд и огонь
Как в пустыне река
Ты будь со мной в такт
Будь со мной в такт
Моя музыка
Это как дым над водой
Как жёлтая подводная лодка
Раздетой ноты напой
Я рядом, когда качают душой
Звуки между нами
Косточкой авокадо
Просто умри на миг, так надо
Я музыкант, последний герой
Как минимум, твой
Как водится, музыка, ведёт за собой
Но нет, не любой
Услышит наверняка
Пустите мне ток, под левый бок слегка
И по-другому никак, я и есть музыка
Я и есть музыка
На всех языках
Как лёд и огонь
Как в пустыне река
Ты будь со мной в такт
Будь со мной в такт
Моя музыка
На всех языках
На всех берегах
Только если это в кайф
Только если это в кайф
Моя музыка
На всех языках
На всех берегах
Только если это в кайф
Только если это в кайф
Только если это в кайф
И по-другому никак
Все мы есть музыка, да
Все мы есть музыка
На всех языках
Как лёд и огонь
Как в пустыне река
Ты будь со мной в такт
Будь со мной в такт
Моя музыка. Информация о песне:
Другие песни
Джизус - Ток
Любите и будьте любимыми Припев: Ты вызываешь во мне Ток, ток, ток, ток Ток, ток, ток, ток Ток,
10.03.25
Текст песни
GONE.Fludd - Kill La Kill
Припев: Что сделаешь, когда маски падут с лиц? Когда найдёшь в своём кругу друзей-крыс? И сверху
02.03.25
Текст песни
HammAli & Navai - Ноты
[Текст песни "Ноты"] Ноты... ноты... ноты... ноты... ноты... Ноты... ноты...
21.10.20
Текст песни
Грязный Рамирес - Sean Paul
[Текст песни "Sean Paul"] Начальный Куплет: Нечистый Рамирес Ты еле дышишь, когда
06.10.20
Текст песни
Betsy - Электрощиток
Электрощиток, под ногами ток-ток Электрощиток, под ногами ток-ток-ток Электрощиток, под ногами
20.03.25
Текст песни





