Lil Krystalll - Mazzaleen
Bow
15-02-2025, 14:40
1
Текст песни
Припев:
Hello (Hello), вас не слышно (Не слышно)
Я вас не вижу (Не вижу)
С бро я чаще на bless’е (На bless’е)
Чем с сукой токсичен (Токсичен)
Уверен (Уверен), я знаю (Знаю)
Им плохо от запаха риска
Другие детали, я собран иначе (Другие)
Они это видят (Слушай)
Hello (Hello), вас не слышно (Не слышно)
Я вас не вижу (Не вижу)
С бро я чаще на bless’е (На bless’е)
Чем с сукой токсичен (Токсичен)
Уверен (Уверен), я знаю (Знаю)
Им плохо от запаха риска
Другие детали, я собран иначе (Другие)
Они это видят
Йо, я вижу кошмары, демоны нынче играют с сознанием
Они вокальны в сети, но в личке покрыты молчанием
Раньше носили Hoodrich trackie, ща она на Trapstar’е
Я видел ваши движения и решил остаться нейтрален
Копоть на стенах, bando стонет
Aarne, чекни, нет ли там писем
Чай свистит, English bread, е
Да, я хочу освежиться
Соскучился сильно по Стейси и Кейти, но меня держит Ариша
Бро сделает деньги на длинном, бро сделает деньги чисто
Эй, Бар-Бар-Бар-Барби, стой, я полюбил твою шею (А)
Прямо (Прямо), наглый ублюдок
Да, я забыл все манеры (Ублюдок)
Знаю, ты хочешь, знаю, ты любишь
Знаю, ты веришь (Ой-ой)
Знаю, ты ждёшь, знаю, ты ждёшь меня в новом отеле (Слушай)
Сожми курок как сиську, пау, шлёпни по ним с бомжа, ага (Ха!)
Я отправляю этих челов на койку, хватит, мне звонит Минздрав (У-у)
Они не живут этой жизнью, cap’ят на своих слабых битах
«В кого стрелял?» — У них спросили, в ответ они просто молчат
Моему broski хотели въебать этот сбыт, но у них не вышло (Не вышло)
Камера сняла аллею и Benz (Ву), но лиц их не видно (Не видно)
Семь часов на саме в занне и он за границей
Сложно скрыть машину штанами, когда хочешь убийства
В последнее время, блядь, они стали такие мягкие, знаешь
Нежные, как детское дерьмо, блядь
Если ты ни на чём не стоишь, на хуй
Бля, вы упадёте от всего
Припев:
Hello (Hello), вас не слышно (Не слышно)
Я вас не вижу (Не вижу)
С бро я чаще на bless’е (На bless’е)
Чем с сукой токсичен (Токсичен)
Уверен (Уверен), я знаю (Знаю)
Им плохо от запаха риска
Другие детали, я собран иначе (Другие)
Они это видят (Слушай)
Hello (Hello), вас не слышно (Не слышно)
Я вас не вижу (Не вижу)
С бро я чаще на bless’е (На bless’е)
Чем с сукой токсичен (Токсичен)
Уверен (Уверен), я знаю (Знаю)
Им плохо от запаха риска
Другие детали, я собран иначе (Другие)
Они это видят
Другие песни
GONE.Fludd - СЕТИ
О-е, о-е, о-е О-о О-е, о-е Сети-сети-сети-сети Припев: Плыви в сети Что ты будешь делать с этим?
5sta Family - Фляга свистит
[Текст песни "Фляга свистит"] Вступление: Лоя Настолько мне еще 25 минут
Хаски - Заново
[Текст песни "Заново"] Вступление: Наново, наново, наново Наново, наново, наново
Егор Крид - Стой
Девочка прячет под очками слезы,Ей просто не понравились красные розы.И нет ответов на мои
Miyagi & Эндшпиль - God Bless
М-м-м, Hajime! Па-пи, па-па-па Miyagi, Энди Полароиды защищают мои бедные глаза Я выкатил погулять,





