LilSemmi - я недавно упал…
Bow
15-02-2025, 14:05
38
Текст песни
Я недавно упал, но ничего не сломал
Я недавно упал, но ничего не сломал
8-808money
Я недавно упал, но ничего не сломал
Бро хочет меня ограбить, но у меня нет ничего, слайм
Если бы я плагиатил треки, то я был бы принтер
Если бы я был бы быстрый, то меня бы звали спринтер
Мой кореш очень любит сладкое, походу он кондитер
У моего бро свисала сопелька и я её вытер
Я показываю числа, походу я весы
Если нас поймают копы — главное…
LilSemmi, нахуй ты подошёл к моей тёлке и взорвал её? (Гламур, блонды, гламур и брюнет—)
Oh f1xx1t, fix it!
Припев:
Я торпедо-образный, сучий, гадкий пидорас
Если не стрельнет этот трек — покажу скилл в кске два
Со мной три брата и бабуля: мы фимозная семья
Атака, с первой два килла — это фимозные войска
Я будто цыган, я не моюсь, у мя золотые зубы
Ща на нарах, третий час, показывал пацанам залупу
Твоя сучильда мне звонит, хочет, чтоб почистил ей трубы
Я нахуй блокнул эту шваль, пошла в пизду, а я не буду
Со мной три суки, у них члены: мы как шведская семья
Мне пишет хейтер, кинул адрес, я примчал и расстрелял
Мы в Беларуси, чуваки, над бульбой дышим только там
Я будто unki, я костлявый броски, где моя жопа?
Шкибиди захватил толчок, я респектую своей маме
[?] ща произвёл и слился, будто самозванец
Батарейки на комоде и кольцо для моих пальцев
Я будто чатик GPT, мол я сейчас хуйню базарю
Каки-пуки, я гандон, прикольно, эм, чел, я в Роблоксе
Шапка-жопка, как капланка, я дурил с этой прикормки
Моя сперма рикошетит прямо тебе в ебасос
Твоя сука сосёт сладко, будто ёбаный насос
Я как адрес Чикатило, двадцать тысяч часов в доте
Тип пиздит на мою бабку, членом ему дал по морде
Я как Асхабчик Тамаев, кинул потную ракетку
Если б перки были детьми, я бы стал ща многодетным
С мамой пришёл на студос, отписала две четвёрки
Я — Face Melo, чувачок, тогда же где моя четвёрка?
И по матеше вышла пять, а я исправил на четвёрку
Типа поняли, пацы, я нахуй жизнь себе испортил
Припев:
Я торпедо-образный, сучий, гадкий пидорас
Если не стрельнет этот трек — покажу скилл в кске два
Со мной три брата и бабуля: мы фимозная семья
Атака, с первой два килла — это фимозные войска
Я будто цыган, я не моюсь, у мя золотые зубы
Ща на нарах, третий час, показывал пацанам залупу
Твоя сучильда мне звонит, хочет, чтоб почистил ей трубы
Я нахуй блокнул эту шваль, пошла в пизду, а я не буду
Другие песни
Ноггано - Бабуля
[Текст песни "Бабуля"] Чё, спите?Чё, спите?Чё, спите?Чё, спите? Чё, спите?Чё,
ARTEM SHILOVETS, nkeeei, uniqe, Wipo - ГЛАМУР
[Припев: Wipo & uniqe]Гламур, блондыГламур и брюнеткиА, а, мне неважноГламур — наш
N1NT3ND0 - Пуля за брата ft. Купэ
Вступление: Пулю за брата верни беспременно Пулю за брата верни беспременно Пулю за брата верни
Jubilee - Банк
С тех пор, как мне было пять, я мечтал ограбить банк Взять себе Сегу Дримкаст и Сименс M65 Дома
Мумий Тролль - Золотые ворота
Золотые ворота…Золотые ворота…Я чувствую взгляд на себе, ее движения,Знаю, это не она вовсе, а





