ЭММА М, Мари Краймбрери, Lx24 , LUXOR - Холодно
Bow
15-02-2025, 10:24
2
Текст песни
Де ми, чим далi, тим ближче.
Скажи, це любовь, чи щось iнше?
Лiто було подарунком, вбий мене своїм поцiлунком.
Припев:
Менi холодно.
В Москве -20, зима.
Нам так холодно.
У Києвi теж холода.
Менi холодно.
Длинные ночи без сна.
Нам так холодно.
Без тебе...
Без тебя...
Утром на свежие мысли, строчки проснувшись увидишь.
Здравствуй - пишу тебе чудо.
Ты самое мое доброе утро.
Припев:
Менi холодно.
В Москве -20, зима.
Нам так холодно.
У Києвi теж холода.
Менi холодно.
Длинные ночи без сна.
Нам так холодно.
Без тебе...
Без тебя...
Ну как тебе? Моя стихия от холода глохнет.
Это любовь или опыт?
Мечта или омут?
Ведь без тебя мир будет ледниковым.
Как диско без звучая страбоскопа.
Как риски без итога.
Или как низкотонность над высокого.
Хит без версии, ремиксовых так.
Снова... Холодно, холодно, холодно в городе пробок.
Ты мой ток, но между нами потерян провод.
Бегу за тобой, в -20 в 9.40.
Нас томит весь этот пафос, искусственный праздник.
Ведь среди всех этих масок я не нашел то, что мир украсит.
В Москве -20, зима.
Нам так холодно...
Припев:
Менi холодно.
В Москве -20, зима.
Нам так холодно.
У Києвi теж холода.
Менi холодно.
Длинные ночи без сна.
Нам так холодно.
Без тебе...
Без тебя... Информация о песне:
Скажи, це любовь, чи щось iнше?
Лiто було подарунком, вбий мене своїм поцiлунком.
Припев:
Менi холодно.
В Москве -20, зима.
Нам так холодно.
У Києвi теж холода.
Менi холодно.
Длинные ночи без сна.
Нам так холодно.
Без тебе...
Без тебя...
Утром на свежие мысли, строчки проснувшись увидишь.
Здравствуй - пишу тебе чудо.
Ты самое мое доброе утро.
Припев:
Менi холодно.
В Москве -20, зима.
Нам так холодно.
У Києвi теж холода.
Менi холодно.
Длинные ночи без сна.
Нам так холодно.
Без тебе...
Без тебя...
Ну как тебе? Моя стихия от холода глохнет.
Это любовь или опыт?
Мечта или омут?
Ведь без тебя мир будет ледниковым.
Как диско без звучая страбоскопа.
Как риски без итога.
Или как низкотонность над высокого.
Хит без версии, ремиксовых так.
Снова... Холодно, холодно, холодно в городе пробок.
Ты мой ток, но между нами потерян провод.
Бегу за тобой, в -20 в 9.40.
Нас томит весь этот пафос, искусственный праздник.
Ведь среди всех этих масок я не нашел то, что мир украсит.
В Москве -20, зима.
Нам так холодно...
Припев:
Менi холодно.
В Москве -20, зима.
Нам так холодно.
У Києвi теж холода.
Менi холодно.
Длинные ночи без сна.
Нам так холодно.
Без тебе...
Без тебя... Информация о песне:
Другие песни
ЭММА М, Мари Краймбрери, Lx24 , LUXOR - Холодно
[Текст песни "Холодно"] Де ми, чим далi, тим ближче. Взговори, це любовь, чи щось
03.11.20
Текст песни
Джизус - Ток
Любите и будьте любимыми Припев: Ты вызываешь во мне Ток, ток, ток, ток Ток, ток, ток, ток Ток,
10.03.25
Текст песни
FACE - Провод
Вступление: Будто провод Будто провод Будто провод Мусора будто садоводы, пацаны будто семена И я
29.07.20
Текст песни
T1One - Чудо
[Текст песни "Чудо"] Рефрен: Чудо моё. Чудо, чудо моё. Чудо моё. Чудо, чудо моё.
22.09.20
Текст песни
Любэ - Гололед (памяти Евгения Осина)
Опять зима на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на
15.02.25
Текст песни





