Loc-Dog, MACAN - Всё равно
Bow
15-02-2025, 09:50
4
Текст песни
Тёмная душа не спасает и белый Мерин
По итогу, тут решает лишь только, во что мы верим, ах
Те, с кем я петляю по этой мутной дороге
Тоже знают, не бывает ошибок: только уроки
Ты утром после клуба ревёшь, и всё сожжено
Жму на тапку, чтобы делать и дальше, что суждено
Это другая романтика, где-то в районе МКАДа
Я нащупал своё сердце, оставив тебя за кадром
(Слышишь?) Мы оттуда, где улыбаться нет причин
Но лица вижу весёлыми (Но постой, почему?)
А чё нам суета? Мы в людях ищем людей
В салоне шатает головы (Головы, головы)
Знаю, твои сны иногда ещё про меня
Но я не лезу в них: есть много того, чем себя занять
Знаю, чё такое боль и на чё её разменять
Знаешь, то, что я пишу, не приходится сочинять, ха
Припев:
Как тебя искать или как тебя забыть?
Мне почему-то всё равно
Как ты без меня или с кем ты там теперь?
Мне почему-то всё равно
Улететь в закат или уйти в рассвет
Мне почему-то всё равно
Солнце дарит день, луна дарит ночь
Мне почему-то всё равно (Э, э, э, э)
Дым из люка, ML, в окна долбит апрель (У)
Я нихуя не чувствую, можешь сделать мне больней
Посильней чё налей, я синий мимо аллей
Ты во Flav’е, твой лайфстайл подставил, но не болит
В сумке LV триста джоулей, «спорт плюс» на руле (Воу)
Мимо твоего дома ночью я лечу пулей
Синим цветом дисплей, кружится Колизей
Квин the row, братвей уходит в загородный хайвей
Припев:
Как тебя искать или как тебя забыть?
Мне почему-то всё равно
Как ты без меня или с кем ты там теперь?
Мне почему-то всё равно
Улететь в закат или уйти в рассвет
Мне почему-то всё равно
Солнце дарит день, луна дарит ночь
Мне почему-то всё равно
Мне всё равно
Информация о песне:Другие песни
Хаски - Бит шатает голову
[Текст песни "Бит шатает голову"] Вступление: Бэнга!Бэнга!Бэнга-бэнга-бэнга!
Любэ - Луна
Да, стая, я старик, я словно стертый клык,Не перегрызть мне память вольных снов,В них пыл давно
Бутырка - Тает снег
В спину глядит не мент, а кореша, слышу кричат: «Ни пуха ни пера».«К чёрту», махну рукой — и за
MORGENSHTERN - Новый мерин
Выеб города и заработал денег (денег-денег)Ныне мою жопу возит новый Мерин (Мерин-Мерин)Выеб города
Oxxxymiron VS Гнойный (Слава КПСС) [текст батла]
[Текст батла «Oxxxymiron VS Гнойный»] Раунд 1: OxxxymironЯ здесь чисто по фану, поглумиться





