Любэ - А река течёт
Bow
15-02-2025, 07:29
0
Текст песни
Сядем с отцом сядем вдвоём
На крылечке до утра до утра
Поговорим о том о сём
Тадудым тадудам татуда
А за рекой тают огни
Тишина — не видать, не слыхать
Тают огни как светлячки — благодать
А река течёт,
По дну катает камушки,
Да напечёт
Нам бабушка оладушек
С присказками русскими чудными
Будут они с костяникой очень вкусные
А река течёт
Мой солнечный дед был балагур
Тадудым тадудам тадуда
Солнечный дед выиграл войну
И вернулся домой в орденах
Сядем с отцом тихо споём
Про коня, что ходит по полям
Сыном я был стану отцом
В деда лицом
А река течёт
По дну катает камушки
Да напечёт
Нам бабушка оладушек
Будут они русскими и грустными
Будут они с костяникой очень вкусные
А река течёт и новый поворот
И в венах кровь моя течёт
И дедов и отцов
А река течёт
А река течёт
А река течёт
Информация о песне:
Другие песни
Любэ - Люберцы
По дороге, да по кольцевой, я шагаю в этот час ночной,А навстречу мне поток машин, мотоциклов
Любэ - Бабушка
Бывает, что в жизни не балует, бывает сплошной переплет,И только лишь добрая бабушка и только лишь
Любэ - Дед
Что я в жизни успел дед сосчитать велел.Я прошел до конца курс молодого бойца.Припев:Ой,
MORGENSHTERN, SLAVA MARLOW - СЪЕЛ ДЕДА
Вступление: Я съел деда(я, окей, я, я, я) Не проблема(о-да!) Тэг Продюсера: *Слава, что ты сделал?*
MORGENSHTERN, SLAVA MARLOW - СЪЕЛ ДЕДА
Я съел деда (я, окей, я, я, я)Не проблема (о да!)Слава, что ты сделал?Я съел деда (я, окей, я, я,





