Любэ - Давай-наяривай
Bow
15-02-2025, 05:19
1
Текст песни
Распрощался я с юностью вешней,
Но осталось похмелье весны.
Я гуляю веселый и грешный
По бескрайним просторам страны.
Я простился с любовною дрожью,
Но забавы остался запас.
По великому, по бездорожью,
Я пою, я играю для вас…
А ну давай наяривай,
Гитара семиструнная.
Чего сидеть-то горевать,
Ведь ночь такая лунная.
А ну давай-давай наяривай,
Гитара семиструнная,
Чего сидеть то горевать,
Ведь ночь такая лунная.
А ну налей-лей, не жалей
Похмелье — штука тонкая
А ну давай-ка, Николай,
Играй гитара звонкая!
А ну налей, не жалей
Похмелье — штука тонкая
А ну давай давай давай давай
Играй гитара звонкая!
Про меня не такое расскажут,
Не такое небось наплетут,
Дескать бражничал, дескать куражил,
Я расхаживал барином тут.
Дайте-дайте мне песен российских,
Я босой обойду пол-страны.
Распрощался я с юностью вешней,
Но осталось похмелье весны.
А ну давай наяривай,
Гитара семиструнная.
Чего сидеть-то горевать,
Ведь ночь такая лунная.
А ну налей, не жалей
Похмелье — штука тонкая
А ну давай давай давай давай
Играй гитара звонкая!
А ну давай-давай наяривай,
А ну давай-давай наяривай,
А ну давай-давай наяривай,
А ну давай-давай наяривай,
Гитара семиструнная
Информация о песне:
Другие песни
Любэ - Гитара семиструнная
Распрощался я с юностью вешней,Но осталось похмелье весны,Я гуляю весёлый и грешныйПо бескрайним
Любэ - Люберцы
По дороге, да по кольцевой, я шагаю в этот час ночной,А навстречу мне поток машин, мотоциклов
Любэ - Дед
Что я в жизни успел дед сосчитать велел.Я прошел до конца курс молодого бойца.Припев:Ой,
T-Killah - Лей в баре лей
[Текст песни "Лей в баре лей"] Начальный Куплет: T-Killah Денег будет бессчетно,
HOMIE - Неоновый дождь
Начальный Куплет: HOMIE Вновь за окном льет неоновый дождь Я настолько тебя дожидался, однако ты не





