Вход Регистрация

Любэ - Это было, было…

Bow 15-02-2025, 02:36 2 Текст песни

Это было, это было в те года, от которых не осталось и следа.
Это было, это было в той стране, о которой не загрезишь и во сне,
О которой не загрезишь и во сне.
Я придумал это, глядя на твои косы-кольца огневеющей змеи,
На твои зеленоватые глаза, как персидская больная бирюза,
Как персидская больная бирюза.
Может быть, тот лес — душа твоя, может быть, тот лес — любовь моя,
Или, может быть, когда умрем, мы в тот лес направимся вдвоем,
Мы в тот лес направимся вдвоем.

Информация о песне:

Другие песни

Любэ - Люберцы

По дороге, да по кольцевой, я шагаю в этот час ночной,А навстречу мне поток машин, мотоциклов

14.02.25 Текст песни
Любэ - Дед

Что я в жизни успел дед сосчитать велел.Я прошел до конца курс молодого бойца.Припев:Ой,

15.02.25 Текст песни
Jubilee - Кольца

[Текст песни "Кольца"] Рефрен: Где мои кольца? Кольца, кольца, кольца, кольца,

21.10.20 Текст песни
Илья Гуров - Всё, что осталось

Это все что осталось сейчас, это все что осталось от нас Это все что осталось сейчас, это все что

01.08.20 Текст песни
Mary Gu - Ненавижу города

Стань моим шрамом на телеНочной истерикойСамой большой потерейЗа то, что я тебе верилаЯ держусь

08.02.25 Текст песни