Любэ - Это было, было…
Bow
15-02-2025, 02:36
2
Текст песни
Это было, это было в те года, от которых не осталось и следа.
Это было, это было в той стране, о которой не загрезишь и во сне,
О которой не загрезишь и во сне.
Я придумал это, глядя на твои косы-кольца огневеющей змеи,
На твои зеленоватые глаза, как персидская больная бирюза,
Как персидская больная бирюза.
Может быть, тот лес — душа твоя, может быть, тот лес — любовь моя,
Или, может быть, когда умрем, мы в тот лес направимся вдвоем,
Мы в тот лес направимся вдвоем.
Информация о песне:
Другие песни
Любэ - Люберцы
По дороге, да по кольцевой, я шагаю в этот час ночной,А навстречу мне поток машин, мотоциклов
Любэ - Дед
Что я в жизни успел дед сосчитать велел.Я прошел до конца курс молодого бойца.Припев:Ой,
Jubilee - Кольца
[Текст песни "Кольца"] Рефрен: Где мои кольца? Кольца, кольца, кольца, кольца,
Илья Гуров - Всё, что осталось
Это все что осталось сейчас, это все что осталось от нас Это все что осталось сейчас, это все что
Mary Gu - Ненавижу города
Стань моим шрамом на телеНочной истерикойСамой большой потерейЗа то, что я тебе верилаЯ держусь





