Любэ - Главное, что ты есть у меня.
Bow
15-02-2025, 01:48
1
Текст песни
Струйкой дым понесла тишина
Запечалилась в небе луна
Ну и пусть мне печаль не страшна
Главное что есть ты у меня
Про себя втихаря помолюсь
Закурю и опять зарекусь
Жaль что только сейчас понял я
Главное, что есть ты у меня
А ты там, там, там где смородина растет
И береза тонким прутиком песок метет
А ты там, где весна, а я здесь, где зима
Главное, что есть ты у меня
Фотокарточку нежно храню
Ты смеешься на ней я кричу
Я вернусь по-другому нельзя
Потому что есть ты у меня
Вновь поход и опять мы идем
Ловим воздух как лошади ртом
Ну и пусть впереди западня
Главное что есть ты у меня
А ты там, там, там где смородина растет
И береза тонким прутиком песок метет
А ты там, где весна, а я здесь, где зима
Главное, что есть ты у меня
А ты там, там, там где смородина растет
И береза тонким прутиком песок метет
А ты там, где весна, а я здесь, где зима
Главное, что есть ты у меня
Информация о песне:
Другие песни
Любэ - Люберцы
По дороге, да по кольцевой, я шагаю в этот час ночной,А навстречу мне поток машин, мотоциклов
Любэ - Дед
Что я в жизни успел дед сосчитать велел.Я прошел до конца курс молодого бойца.Припев:Ой,
ГУДЗОН - Чёрная смородина
Чёрная смородина. АааЧёрная смородина. АааЧёрная смородина, сладкий ароматСкоро твой любимый домой
Стерео21 - Нежно, нежно
[Текст песни "Нежно, нежно"] Начальный Куплет: Стерео21 Десницами по телу, вкупе
Паша RELFY x Norrrrrrris - Девочка-дым
[Текст песни "Девочка-дым"] Начальный Куплет: Вспахивая RELFY Взирай в мои





