Вход Регистрация

Любэ - Главное, что ты есть у меня.

Bow 15-02-2025, 01:48 1 Текст песни

Струйкой дым понесла тишина
Запечалилась в небе луна
Ну и пусть мне печаль не страшна
Главное что есть ты у меня
Про себя втихаря помолюсь
Закурю и опять зарекусь
Жaль что только сейчас понял я
Главное, что есть ты у меня
А ты там, там, там где смородина растет
И береза тонким прутиком песок метет
А ты там, где весна, а я здесь, где зима
Главное, что есть ты у меня
Фотокарточку нежно храню
Ты смеешься на ней я кричу
Я вернусь по-другому нельзя
Потому что есть ты у меня
Вновь поход и опять мы идем
Ловим воздух как лошади ртом
Ну и пусть впереди западня
Главное что есть ты у меня
А ты там, там, там где смородина растет
И береза тонким прутиком песок метет
А ты там, где весна, а я здесь, где зима
Главное, что есть ты у меня
А ты там, там, там где смородина растет
И береза тонким прутиком песок метет
А ты там, где весна, а я здесь, где зима
Главное, что есть ты у меня

Информация о песне:

Другие песни

Любэ - Люберцы

По дороге, да по кольцевой, я шагаю в этот час ночной,А навстречу мне поток машин, мотоциклов

14.02.25 Текст песни
Любэ - Дед

Что я в жизни успел дед сосчитать велел.Я прошел до конца курс молодого бойца.Припев:Ой,

15.02.25 Текст песни
ГУДЗОН - Чёрная смородина

Чёрная смородина. АааЧёрная смородина. АааЧёрная смородина, сладкий ароматСкоро твой любимый домой

03.03.25 Текст песни
Стерео21 - Нежно, нежно

[Текст песни "Нежно, нежно"] Начальный Куплет: Стерео21 Десницами по телу, вкупе

04.10.20 Текст песни
Паша RELFY x Norrrrrrris - Девочка-дым

[Текст песни "Девочка-дым"] Начальный Куплет: Вспахивая RELFY Взирай в мои

19.10.20 Текст песни