Любэ - Комбат
Bow
14-02-2025, 23:07
2
Текст песни
А на войне, как на войне — патроны, водка, махорка в цене
А на войне нелегкий труд, а сам стреляй, а то убьют
А на войне, как на войне, подруга, вспомни обо мне
А на войне неровен час, а может, мы, а может, нас
Припев:
Комбат-батяня, батяня-комбат
Ты сердце не прятал за спины ребят
Летят самолеты, и танки горят
Так бьет, ё, комбат, ё, комбат!
Комбат-батяня, батяня-комбат
За нами Россия, Москва и Арбат
Огонь, батарея, огонь, батальон…
Комбат, ё, командует он
Огонь, батарея! Огонь, батальон!
Огонь, батарея! Огонь, батальон!
Огонь, батарея! Огонь, батальон!
Огонь, батарея!
Огонь! Огонь! Огонь! Агония…
А на войне, как на войне — солдаты видят мамку во сне
А на войне… Да, то оно там всё серьёзней, чем в кино
Да, война, война-война дурная тетка, стерва она!
Эх, война, война идет, а пацана девчонка ждет
Припев:
Комбат-батяня, батяня-комбат
Ты сердце не прятал за спины ребят
Летят самолеты, и танки горят
Так бьет, ё, комбат, ё, комбат!
Комбат-батяня, батяня-комбат
За нами Россия, Москва и Арбат
Огонь, батарея, огонь, батальон…
Комбат, ё, командует он
Комбат-батяня, батяня-комбат
Ты сердце не прятал за спины ребят
Летят самолеты, и танки горят
Так бьет, ё, комбат, ё, комбат!
Комбат-батяня, батяня-комбат
За нами Россия, Москва и Арбат
Огонь, батарея, огонь, батальон…
Комбат, ё, командует он
Огонь, батарея! Огонь, батальон!
Огонь, батарея! Огонь, батальон!
Огонь, батарея! Огонь, батальон!
Огонь, батарея!
Огонь! Огонь! Огонь! Агония…
А на войне, как на войне
На войне, как на войне
На войне, как на войне
На войне, как на войне
Другие песни
Любэ - Люберцы
По дороге, да по кольцевой, я шагаю в этот час ночной,А навстречу мне поток машин, мотоциклов
Любэ - Дед
Что я в жизни успел дед сосчитать велел.Я прошел до конца курс молодого бойца.Припев:Ой,
Любэ - Эх, Москва
Снова по деревне дождь идет, и пчела жужжит в оконце,И трава на цыпочки встает, чтобы раньше всех
Джизус - Москва
Говорит Москва: «Московское время: восемь часов» Говорит Москва, говорит Москва Москва! Ты почему
5sta Family - Первый снег
Я не могу проснуться вновьИ делать то, что говорят.Прикинуться, что не здорова,И всё вокруг против





