Любэ - Мои дворовые друзья
Bow
14-02-2025, 19:39
1
Текст песни
А ведь когда-то мы могли,
Сидеть с гитарами всю ночь.
И нам казалось, что всю жизнь
Мы будем вместе все равно.
Серега, Колька и Витек,
Чтоб не придумали про нас.
Покругу шел стакан с вином
В последний раз, как в первый раз.
Припев:
Где теперь, вы теперь далеко…
Далеко, вы теперь от меня.
Мои дворовые друзья,
Мои давнишние друзья,
С вами был, с вами есть я.
Мои друзья…
Серый, Колька и Витек…
Серый, Колька и Витек…
Серега, Колька и Витек…
Серый, Колька и Витек…
Года идут, куда идут,
Дела растут, дела не ждут.
Посмотришь – времени и нет,
Теперь с друзьями посидеть.
Но я такой же, как и был,
Я ничего не позабыл.
И знаю я, всю эту ночь
Мы будем вместе все-равно.
Припев:
Где теперь, вы теперь далеко…
Далеко, вы теперь от меня.
Мои дворовые друзья,
Мои давнишние друзья,
С вами был, с вами есть я.
Мои друзья…
Серый, Колька и Витек…
Серый, Колька и Витек…
Серега, Колька и Витек…
Серый, Колька и Витек…
Серый, Колька и Витек…
Информация о песне:
Другие песни
Любэ - Люберцы
По дороге, да по кольцевой, я шагаю в этот час ночной,А навстречу мне поток машин, мотоциклов
Любэ - Старые друзья
А ведь когда-то мы могли сидеть с гитарами всю ночь,И нам казалось, что всю жизнь мы будем вместе
Любэ - Дед
Что я в жизни успел дед сосчитать велел.Я прошел до конца курс молодого бойца.Припев:Ой,
Grivina, Natami - Подростки
Влюбленные подростки прогуливают школу Они любят целоваться и любят Кока-Колу Они будут делать все,
Жак-Энтони - Первый снег
[Текст песни "Первый снег"] Рефрен: Они все ждут начальный снег, они все ждут





