Любэ - Москвички
Bow
14-02-2025, 18:54
1
Текст песни
Город-герой Москва!
Ты, как и я, в любви,
А у людей дела,
А у меня лишь ты Город-герой Москва!
Снегом за воротник,
А у людей зима-а
Как я к тебе привык.
Где москвички как синички под окошками
Ходят первыми пушистыми дорожками
И смущаются под пристальными взглядами
И e-mail-ами меняются с ребятами
А я иду домой ой,
Гулко летит шоссе э Я для тебя герой,
А для других — как все ох,
А я скажу пустяк
Это со мной во сне
Звезды на небесах
Мелочью сдача мне
Милый до боли смех. Ты задаешь вопрос
На рукавицах снег и как скакалка мост
Снегом рекламу мнет. Вот и в рекламе брешь,
А ты идешь вперед да шоколадку ешь
Информация о песне:
Другие песни
Любэ - Люберцы
По дороге, да по кольцевой, я шагаю в этот час ночной,А навстречу мне поток машин, мотоциклов
Любэ - Дед
Что я в жизни успел дед сосчитать велел.Я прошел до конца курс молодого бойца.Припев:Ой,
Любэ - Гололед (памяти Евгения Осина)
Опять зима на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на
Любэ - Эх, Москва
Снова по деревне дождь идет, и пчела жужжит в оконце,И трава на цыпочки встает, чтобы раньше всех
Джизус - Москва
Говорит Москва: «Московское время: восемь часов» Говорит Москва, говорит Москва Москва! Ты почему





