Любэ - No more barricades
Bow
14-02-2025, 16:33
0
Текст песни
Нету больше баррикад,
Мосты открыты,
Нету больше баррикад,
Цепь разорвана.
У Матушки-России День Рождения,
Колокола будут звонить по всей земле,
Я стою посреди Красной Площади,
Мы будущие демократии!
Плавьте автоматы и смотрите вперед,
Мы выдержали испытание времени,
И это то, что наш голос сказал,
И это то, что я ощущаю в себе…
Нету больше баррикад,
Мосты открыты, мы идем по свободной земле,
Нету больше баррикад,
Цепь разорвана — мы вошли в свободную землю.
Refrain (two time)
Времена тяжелые, но они станут лучше.
Мы научились жить во времена бурь,
Другие верят в меня
И помогут нам найти демократию.
Пощадите мир и посмотрите вперед,
Мы почти последние,
И это то, что наш голос сказал,
И это то, что я ощущаю в себе…
Refrain (two time)
Drink the vodka, gentlemens
Mother Russia has been saved,
Drink the vodka, eh your mother’,
oh how bore be at war!
Давайте пить водку и веселиться,
Это год свободы Матушки-России!
Не смотри назад,
Мы не вернемся обратно!
Информация о песне:
Другие песни
Любэ - Люберцы
По дороге, да по кольцевой, я шагаю в этот час ночной,А навстречу мне поток машин, мотоциклов
Любэ - Дед
Что я в жизни успел дед сосчитать велел.Я прошел до конца курс молодого бойца.Припев:Ой,
Ольга Бузова, Надежда Бабкина - Made in Russia
Эх, веселее! Эх, эх, эх, эх, эх, эх, эх Говорят, что хорошо Там, где нас в помине нет Но большой
104 feat. Dose, Скриптонит - В аду сегодня жарко
Вступление: 104 Ты ведёшь себя прям будто одна из бывших Никаких бурь - одно затишье(никаких)
104, Dose, SALUKI, Скриптонит - В аду сегодня жарко
Ты ведёшь себя прям как одна из бывшихНикаких бурь — одно затишье (никаких)Никаких бурь — одно





