Любэ - Перышко (М/ф Князь Владимир)
Bow
14-02-2025, 15:20
0
Текст песни
То ли ветер шумит, то ли птица,
Надо мною взмахнула крылом.
Только перышко в небе кружится,
Над давно опустевшим гнездом…
Завывает метель свою песню,
Над простором уснувших полей
Или слышится крик в поднебесье,
Улетающих вдаль журавлей…
Пройдет печаль, растает горюшко.
Не плачь душа, нам не впервой.
Лети легко, как птичье перышко
Лети домой… Лети домой…
Вьюга снежными машет крылами,
И следа не отыщешь домой.
Но зовет нас с тобой птица память,
И летит как стрела, по прямой.
Пройдет печаль, растает горюшко.
Не плачь душа, нам не впервой.
Лети легко, как птичье перышко
Лети домой… Лети домой…
Пройдет печаль, растает горюшко.
Не плачь душа, нам не впервой.
Лети легко, как птичье перышко
Лети домой… Лети домой…
Информация о песне:
Другие песни
Любэ, Мельница - Лети домой
То ли ветер шумит, то ли птица,Надо мною взмахнула крылом.Только перышко в небе кружится,Над давно
Любэ - Люберцы
По дороге, да по кольцевой, я шагаю в этот час ночной,А навстречу мне поток машин, мотоциклов
Любэ - Дед
Что я в жизни успел дед сосчитать велел.Я прошел до конца курс молодого бойца.Припев:Ой,
Любэ - Ветер-ветерок
Гудит-гудит весь день повеса ветер,Такой-сякой срывает двери с петель.По мне погоды этой лучше
MIRAVI, Каспийский Груз - Голос
Голос слышится Голос слышится Голос, голос наш Голос слышится Голос слышится Голос слышится Голос,





